5. Каким образом избавиться от изъянов гос. Управления РФ?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Новости, политика  ~  5. Каким образом избавиться от изъянов гос. Управления РФ?
Автор Сообщение
Николай Лаврентьев Тамбов
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 5:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 20

5.

95. В прошлом обращении я просил установить контроль над процессуальной деятельностью независимых от Конституции РФ лиц с особым правовым статусом. Названные депутаты не опровергли мои подробные доводы, они просто проигнорировали мои аргументы. Последствия те же самые, когда выгоняли оппонентов из зала заседаний. Такое отношение заставляет повторяться. Прошу законом предоставить возможность источнику власти - народу вести ежедневный контроль над процессуальной деятельностью независимых лиц под руководством помощников депутатов Госдумы, ежемесячно избираемых в каждом населённом пункте по методу присяжных заседателей. Выявленные нарушения процессуальной деятельности лиц с особым правовым статусом должны быть опубликованы в СМИ с указанием фамилий отступников от Конституции РФ, о них должно быть рассказано по радио и по всем каналам телевидения. Общество должно знать о своих антигероях. Депутаты Госдумы, анализируя нарушения, опираясь на народные инициативы, могут опровергать их. Неопровержимые мнения по новым законам должны стать законами после их редактирования с сохранением смысла.

Мафия Конституцию топчет из-за взяток, а затем судом стирает след от пяток. Пока о Конституции хвастливо говорят – суды статьи её казнят! Пока что умеренная оппозиция к источнику власти (статья 3.1, 3.2 Конституции РФ) – это Госдума РФ по причине отказов улучшения законов для простых граждан. Неумеренная оппозиция (чем больше взяток – тем лучше), это судьи, прокуроры, эксперты, чиновники и все, кто желает, но не может опровергнуть аргументы простых избирателей, но голословно из-за своих меркантильных интересов не согласны с ними. При ответах для ясности прошу ссылаться на пункты, указанные в предыдущем сообщении или в этом. Прошу отвечать лишь письменной почтой, так как электронные ответы или не копируются, или теряются из-за перегруженности почты Интернета. Мой почтовый адрес в начале этого обращения. За полмесяца со дня окончания знакомства депутатов Госдумы России с моими инициативами мне ответило 16 депутатов из 450-ти и один консультант. Нет активности. Подожду месяца два, и лишь тогда сообщу подробно их личные позиции.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
96. Депутаты, которые совсем проигнорируют мои сообщения-инициативы, через три месяца (30 апреля 2017 г. по первому обращению, что было в декабре 2016 г.) после получения их войдут в список врагов народа, что согласуется с законом об обращениях. Сейчас без указания фамилий скажу лишь, что два депутата отправили мои инициативы депутату, избранному от Тамбовской области, Жупикову А.В. Это не следовало бы делать, ибо я не жаловался на Тамбовских чиновников, а приводил примеры действия неправильных законов, которые следует исправить установлением строгого контроля. Жупикову А.В. я также направил предыдущее аналогичное первое обращение в декабре 2016 года. Эта январская статья считается вторым обращением. Два депутата могут вернуть или восстановить первое обращение по ссылке, указанной выше. По моему оценочному мнению, не пойдёт любой Тамбовский депутат против мафии. Кроме того, сейчас не СССР, демократии и порядка стало меньше, поэтому у депутатов нет прав исполнительной власти. Необходимо принять Федеральные законы с мерами борьбы против мафии. Для того чтобы законы соблюдались, законодательная и исполнительная власти должны быть в одних руках. Плох тот начальник, кто не проверяет исполнение своих приказов, не контролирует! Не пора ли депутатам Госдумы восстановить и свою исполнительную власть по отношению к независимым от Конституции РФ лицам? Знай справедливости пароль: “Над всем общественный контроль”! С твоим девизом соглашусь, была бы в нём надежды соль! Борись за правду и за Русь, борись, хотя б как я борюсь…
Приведу ответ и консультанта С.Г. Римской
ул. Моховая, д. 7, Москва, 103265 Тел. (495) 629-68-27 Факс (495) 697-42-58
22.12.2016 №2.8-15-27241
Ваши обращения, поступившие в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, рассмотрены и приняты к сведению.
Вместе с этим информируем Вас о том, что предложения по изменению федерального законодательства могут быть реализованы только в случае внесения в Государственную Думу соответствующих законопроектов субъектами права законодательной инициативы, перечень которых проведён в статье 104 Конституции Российской Федерации, а также последующего рассмотрения внесённых законопроектов и принятия их в качестве законов Государственной Думой, одобрения принятых законов Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, подписания и обнародования их Президентом Российской Федерации.
Консультант отдела по обеспечению деятельности Приёмной Государственной Думы С.Г. Римская.
Не сказано, от имени кого из депутатов действовала С.Г. Римская? Этого впредь не следует допускать. Консультант не читала все мои инициативы, ибо я требовал изменить статью 104, которая противоречит предыдущим пунктам 1 и 2 статьи 3 Конституции РФ, из которых следует, что право законодательной инициативы должен иметь любой гражданин с правом избирательного голоса. Ведь не доказано, что если у руководителей власть, то Бог озарит идеями именно их, а не простых людей без власти. По существу, статья 104 К. РФ - лишняя. Смотрите смысл пункта 4 моей предыдущей статьи http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=510078 или начало этой статьи.
29 часть инициатив. Отписка консультанта из Госдумы. Отвергнутый Проект гимна «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
После получения Госдумой первого обращения с 92-мя инициативами http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=510078 я послал второе письмо по запрещению дискриминации:
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=520450 с 93 по 96 инициативы, ответ Тамбовской администрации насчёт творчества, об Олимпийском гимне. Но вместо ответов депутатов я получил следующее письмо:
«19.01.2017 №2.8-15-1313
Н.П. Лаврентьев
Ваши многочисленные обращения, поступившие в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации по вопросу о законодательных инициативах, приняты к сведению.
Вместе с тем информируем, что ранее Ваши обращения направлялись в профильный Комитет Государственной Думы, о чем Вы были уведомлены.
Консультант отдела по обеспечению деятельности Приёмной Государственной Думы С.Г. Римская».
Я дважды посылал различные письма каждому депутату Госдумы по отдельности. Если консультант С.Г. Римская пишет, что мои многочисленные обращения приняты к сведению, то, значит, эти обращения ею не были переданы депутатам. Кроме того, слова: «обращения направлялись в профильный Комитет Государственной Думы» являются ложью, так как данный комитет готовит законопроекты ко второму чтению после рассмотрения и обсуждения их на пленарных заседаниях Госдумы РФ, а мои инициативы ещё не рассматривались на первом чтении. Итак, мои письма выбросили в корзину. Так как они были электронными, то прошу обязать С.Г. Римскую восстановить их и передать мои обращения адресатам, а затем отстранить её от работы с обращениями граждан. Она нарушила одноимённый закон. Дату, что в. п. 96, меняю с 01 апреля 2017 г. на 30 апреля 2017 г.
Упаси Бог от ответов консультантов –
их язык чумной похож на эсперанто!

Авторская песня Николая Лаврентьева Тамбовского «ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА»

Лежишь ты брошенной в снегу,
Колючая красавица,
Кому дарила смех в кругу,
Тех рок твой не касается.

Проходят мимо и они,
И годы равнодушные,
С тобою, Ёлка, мы одни
На холоде ненужные.

А судьбы наши - облака,
Ветрами вдаль гонимые,
Дождём прольются, и века
Забудут встречи мнимые…

Тепло уюта я вижу в том,
Что лучшее продолжится,
Вернётся радость, а потом,
На счастье пусть умножится.

http://www.youtube.com/watch?v=P-sIVJ-A6tg

Предисловие к сравнительному анализу гимна зимней Олимпиады в Сочи
В десятый раз обращаюсь к руководителям России с вопросом: «Почему выбрали абсурдный текст для гимна Олимпиады»? В гимне главное - слова! Руководство России (конкретно, кто?) выбрав самый наихудший вариант гимна, опозорила всех поэтов России вредными для спорта словами гимна, унизила их, как будто они пишут хуже автора никчёмного гимна зимней ХХII Олимпиады. Все же в Мире думают, что в России лучше автора стихоплётства, каким была представлена плохо зарифмованная проза гимна, никто не пишет. По словам гимна о поэзии будут судить потомки и поминать наше время недобрым словом. Моя статья от имени поэтов России подчёркивает, кстати, коррупцию среди членов Союза писателей России. Они также притворились страусами в угоду исполнителей плана Даллеса, спонсорам, каковыми являются чиновники госструктур - дарители бюджета за взятки или за приём в опозоренный, но государственный Союз писателей с целью вхождения назначенных литераторов в (такую же) Википедию.

Власти РФ потворствуют дискриминации поэтов, поэтому абсурден официальный гимн зимних ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 г.
Главные виновники дискриминации в России те чиновники, кто обязан бороться с ней: это независимые правоохранительные органы, прокуроры, СК РФ, судьи и т. п. Все они потенциальные пациенты, клиенты статьи 293 «Халатность», статьи 300 УК РФ «Незаконное освобождение от уголовной ответственности» и статьи 303 УК РФ «Фальсификация доказательств». Но они не могут и не хотят привлекать себя к уголовной ответственности при круговой поруке.

Они провоцируют дискриминацию и другие преступления нежеланием исполнять свои служебные обязанности. Например, даже без минимальной проверки и без указания на действительные причины о прекращении переписки объявил 16.06.2015 г., 02.12.2015 г. за № 216-226-12 инспектор отдела СУ СК О.Ю. Старчиков. Он даже не читал жалобы, о чём говорит то, что он не опроверг ни одного моего довода, а отказал в защите Конституции РФ. Прокуроры поступают также вслед за судьями или судьи - за прокурорами ради выгод коррупции. У них успешно учатся чиновники всех калибров.

Из-за отсутствия принятия мер на подобное обращение по теме гимна (первое было более четырёх лет назад) неоднократно обращаю внимание на продолжающуюся дискриминацию в отношении поэтов со стороны Тамбовских и Московских властей (я не только о себе). Преступное отношение прокуроров-оборотней к поэтам, утверждение дискриминации, лишение нас конституционных прав и издевательства над нами в отписках уже привели не только к абсурду гимна Олимпиады 2014 в Сочи.

Абсурдный официальный Олимпийский ГИМН 2014 года и игнорирование моего проекта гимна как нельзя доходчивей поясняют это обстоятельство. Прошу не только пересылки моих обращений к тем, на кого жалобы, вопреки пункту 6 статьи 8 Федерального закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", но и прекращения дискриминации со стороны мафии. Какие законы для этого надо принять для поддержки статьи 19 Конституции РФ я писал неоднократно. Есть они и в предыдущем обращении.

Дискриминация и коррупция от отказа государства в помощи - причина гибели литературы в России.

Губернаторы Бетин О.И., Никитин А.В., их помощники Чеботарёв С.А., Ивлиева В.И., СУ СК РФ, прокуроры оставили Россию в Сочи без достойного Олимпийского ГИМНА при помощи дискриминации…
Тема представлена в виде соединения минимума гротеска с реализмом.
Но сначала прочитайте неофициальный гимн Олимпиады «Отвергнутый Проект гимна «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»», слова которого не были подняты «на-гора», а затем сравните его стихи с текстом официального гимна (Красным, белым и синим, светят небеса) и Вы поймёте, что дискриминации в России стало больше, чем в Советском Союзе.

Отвергнутый Проект гимна «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Наилучших атлетов зовём в лучший край
Для спортивных экзаменов в Сочи.
Олимпиец, ты если играешь - играй,
Чтоб страны были радостны очи.

Припев:
Мы желаем победы команде родной,
Неудачи пусть мимо пройдут стороной.
Да поднимем же эти слова на-гора:
У России медали, России - ура!

Хорошо, что становятся люди дружней,
Соревнуясь, с рекордами споря…
Олимпийские игры ликующих дней,
Торжествуйте у Чёрного моря!

Олимпийские игры на снежных горах -
Результаты и климат, как в сказке.
И в коньках, да и в лыжах, в хоккейных голах
Расцветают новейшие краски…

Припев

Закаляет здоровье погоды контраст, -
Чемпионы же духом, как тигры…
И дельфины приветствуют ласкою ласт
Наш триумф - Олимпийские игры.

Как ликуют и Заяц, и Белый Медведь!
С Леопардом они за Россию
Не устанут эмоционально «болеть»…
Их желания песней усилим.

Припев.

Прослушайте в исполнении измученного властями автора
https://www.youtube.com/watch?v=iTkufz_6zJQ

Примечание: символами сочинской Олимпиады назначены Леопард, Белый Мишка и Зайка. Дельфин - на четвёртом месте

В отличие от официального безразмерного гимна в прозе лесенкой, в моём стихотворении отсутствуют технические ошибки: размер анапест выдержан, рифмы точные, логика соответствует духу спортивных соревнований, лишних слов нет, спортсмены не унижены и так далее.
Как только стало известно о предстоящей олимпиаде 2014 года, то Бог посчитал это желание добрым, поэтому он мысленно продиктовал мне слова стихотворения в качестве проекта гимна этого мероприятия. Так примерно Бог диктовал людям Библию. Я с божеской подачи записал на эту тему стихи ещё в 2007 году за исключением одной строфы о символах Олимпиады.

Книгу со стихами "Взгляд из волнующих лет" Тамбовские дьявольские администрации отказались опубликовать за счёт бюджета по той причине, что мои стихи к аду не имеют никакого отношения. Они своим содержанием якобы дискредитируют качество виршей Дорожкиной В.Т., почётной гражданки г. Тамбова за её стихотворное творчество. Проект гимна от Бога опубликован мной в этой книге за свой счёт в 2008 году, стр. 208. Её дискриминировали ещё до выхода в свет руководители культуры Фёдоров В.В., Ивлиева В. И., Чеботарёв С.А. губернатор Бетин О.И., Никитин А.В., прокуроры и другие исполнители плана Даллеса. Её Ивлиева В.И., подруга Дорожкиной В.Т., не разрешила не только опубликовывать, но и даже распределить по библиотекам. Они же обязали продавцов вернуть мне книги из книжных магазинов.

В течение пяти лет я неоднократно рассылал проект гимна руководителям страны в Интернете в текстах различных жалоб на судей, прокуроров, на управление культуры и т.п. как лирическое отступление от тем, но в ответ по традиции получал одни равнодушные отписки не по существу жалоб. Консультанты из госструктур, так же, как и судьи, не выдержав испытания на праведность, возвращали стихотворение «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2014 года» вместе с жалобами к тем, на кого я жаловался, то есть, к тем же исполнителям плана Даллеса по дискриминации лучшего и восхваления худшего. Так продолжается и сейчас.

30 часть инициатив. Анализ графоманского официального ГИМНА зимней Олимпиады в Сочи. Мои комментарии.
Согласно пословице: «всё познаётся в сравнении» прошу прочитать и самим сравнить уже прочитанные выше стихи с текстом этого официального гимна зимних ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 г.:

Красным, белым и синим светят небеса,
С нами вместе Россия - голосуем за!
И всей планете сказать об этом может с нами любой -
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Разлетятся по свету наши голоса,
Верим только в победу - голосуем за!
Даёшь России Олимпиаду, вместе с нами ты пой -
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Готовы к бою за серебро и золото,
Душой и телом молоды, не боясь жары и холода
Идут гордо русские спортсмены.
Давай победу! - ревут трибуны сочинской арены.
Нам надо, чтобы мы о главном не забыли:
В единстве наша сила, услышь меня Россия!
Довольно споров, не прикрыться форс-мажором,
Если каждый город от фауны до флоры,
Отбросив все дела и, на погоду не глядя,
Хором миллионов скажет Да Олимпиаде!
Повстречаемся в Сочи, и скажу в глаза
Мы - достойны, и точно голосуем за!
Я верю - сбудется - то, что раньше было только мечтой -
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили целой страной
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.

Текст этого ОФИЦИАЛЬНОГО ГИМНА Олимпиады технически неграмотен: написан то двухсложным, то трёхсложным размером.
http://nsaturnia.ru/kak-pisat-stixi/trexslozhnye-razmery-v-sillabo-tonika/ - о том, как правильно писать стихи.
По тексту можно понять, что он составлен то от лица одного спортсмена, то от нескольких. Этим участников Олимпиады автор Карен Кавалерян попытался дискредитировать, ибо они вряд ли будут так наивно рассуждать.

«Красным, белым и синим светят небеса»,

«Красным, белым» - двухсложный хорей, «белым и синим» - трёхсложный размер стихов - дактиль, «синим светят» - хорей, «светят небеса» - дактиль и так далее вперемежку почти всеми видами размеров весь текст. Это не стихи, а плохо зарифмованная нелогичная проза. Азбука стиха - всё произведение должно быть написано одинаковым размером (чередованием ударных слогов). В рифмующих строках должно быть одинаковое количество стоп. А в официальном гимне разное количество слогов. Весь он соткан из ошибок.

Что это за рифмы: «Россия - забыли» и так далее? Такими грубейшими ошибками организаторы Олимпиады опозорили Россию на весь русскоговорящий Мир. Особенно возмутились простые граждане, но обрадовались власти. Итак, оставим ошибки в тексте гимна на совести авторов и руководителей России перейдём к абсурду смысла.

Итак, разбор текста гимна в свете азбуки стихосложения и логики.
Читая полнейшую графоманию, мы видим, что более всего страдает логика. С первой строчки замечаешь, что набор слов текста официального гимна случаен, ибо к Олимпийским Играм цвет флага России не имеет никакого отношения и так далее. Читая дальше, можно убедиться, что такой текст как будто был составлен специально из-за желания навредить России.

Почему «С нами вместе Россия - голосуем за!»?
За кого или за что голосуем? За флаг? Не по теме. Автор Карен Кавалерян хвалится всей планете, рассказывая об этом. Вся энергия спортсменов уходит на голосование вместо физических усилий. Слова «голосуем за!» повторяются трижды.
Автор позорного гимна Карен Кавалерян восемь раз приводит другую заказанную несуразность:
«Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».
Олимпийские Игры - не игрушка, подаренная ребёнку за хорошее поведение. Проведение Олимпийских Игр - почётная обязанность, доверие Мира, а не заслуга кого-либо. Но даже если заслужила страна право на проведение у себя Олимпийских игр, то, что из того? Зачем хвалиться? В данном контексте нелепость этих слов показывает спортсменам, что они уже заслужили всё, что хотели, и ничего им уже не надо, этим лишая их воли к победе.
Эти неуклюжие слова автор Карен Кавалерян на протяжении всего творения повторяет как попугай! Так ему не хочется победы России…Он подчёркивает всему свету «Верим только в победу - голосуем за!». Автор Карен Кавалерян, не раскрывая сути Олимпийских Игр, убеждает лишь верить в победу над кем-то снова методом голосования. Но Олимпийские Игры ближе к спорту, а не к политике, голосованием здесь ничего не добьёшься. К сведению, иностранцы поступают так, как и авторы позорного гимна, голосованием лишая наших спортсменов участия в Олимпиадах. Причём голосующие люди опираются не на факты, а на ложь, на фальсификацию и так далее, игнорируя неопровержимые аргументы оппонентов. В России так поступают все «независимые».
Депутаты Госдумы, не берите с них пример!

«Даёшь России Олимпиаду,
вместе с нами ты пой -
Игры, которые мы заслужили
вместе с тобой».

О чём эти наивные и нелогичные строчки?
Смысл похож на приказ другому иностранцу, чтобы он дал России Олимпиаду, и от такой радости, как сумасшедший, запел вместе с автором. Вопреки первым утверждениям говорится о том, что иностранец уже не подарил России игрушку, а дал её по приказу: «Даёшь...».
Строки
«Готовы к бою за серебро и золото,
Душой и телом молоды,
не боясь жары и холода
Идут гордо русские спортсмены»

были бы логичны, если бы вместо предшествующей белиберды пояснялась суть Олимпийских Игр, ибо замена спортивной борьбы боем вызывает совсем иные ассоциации. Как известно, спортсмены разных национальностей тоже воевали как солдаты или партизаны, отбивая у врагов награбленное серебро и золото, а здесь почему-то лишь русские спортсмены и только идут.
Известно, что вред от официального гимна из-за этого слова не подействовал именно на нерусских спортсменов из нашей команды. Кроме того, русские унижены ещё и тем, что якобы они гордятся лишь тем, что хотя бы идут, и, что не боятся лишь «жары и холода». Кем автор их выставляет? Оказывается, фауной, о чём в абсурдном тексте будет сказано далее.
Автор Карен Кавалерян намекает, что русским спортсменам нечем более гордиться. Эти слова развивают в людях стяжательство, убивают патриотизм. Слово «гордо» показывает, что спортсмены и без побед гордые, зачем мучиться на соревнованиях? Слово «русские» развивает национализм и вражду в многонациональной команде, а этот факт ведёт к Майдану…

«Давай победу! - ревут трибуны сочинской арены.
Нам надо, чтобы мы о главном не забыли:
В единстве наша сила,
услышь меня Россия!».
Эти слова отвлекают от спорта на политику. Кроме «ревущих трибун» суть данных политических строк к спорту не имеет отношения. Автор Карен Кавалерян, несомненно, является членом партии «Единая Россия», а официальный гимн Олимпиады приспособлен для её рекламы в благодарность за то, что лучшие стихи об Олимпиаде других беспартийных авторов отвергли и взяли его «перл». Это обстоятельство подтверждает факт, что партия «Единая Россия» привлекла известных артистов: Валерию, Софию Ротару, Диму Билана, Филиппа Киркорова, Юлию Савичеву, Владимира Преснякова, Макса Покровского, Доминика Джокера, Тимати, Ратмира Шишкова и других для исполнения абсурдного текста в политических целях. http://gornovosti.ru/blog/post/1594/
Они не могли отказаться. Лучший лирический тенор Советского Союза Валерий Ободзинский в своё время отказался исполнить политическую песню «И вновь продолжается бой», за это ему партия «КПСС» запретила петь как профессионалу. ЕР РФ взяла у КПСС самое худшее, но проигнорировала лучшее, что было в пользу народу. А между тем, слово «единство», к чему призывают неграмотные вирши спортивного гимна, вредно, ибо в спортивных соревнованиях оно может привести только к проигрышу, так как придётся равняться лишь на отстающих людей, а то единства не будет. Кстати, поэтому сочетание слов «Единая» и «Россия» в смысле понятия «команда» принуждает Россию быть отстающей. Поэтому сейчас над людьми, кто вырвался вперёд в инициативах законов, издеваются или игнорируют их. Свидетельством этим обстоятельствам являются мои изобличительные произведения о «независимых» официальных лицах. Не лучше, когда партия «ЕР» для сбора голосов избирателей в качество кандидатов в Госдуму привлекает знаменитых артистов и их родственников, спортсменов и других, далеко отстоящих от политики людей, но потом им или не даёт право слова, обманывая избирателей, или им нечего предложить письменно или сказать. Нельзя выбирать не умом, а сердцем.
Зачем же с лет юных ошибки
случаются только от глупого сердца, –
нас сводят с ума те улыбки,
что схожи с пожаром в судьбе погорельца? (Моя строфа)
Мне вспоминается, как несколько самолётов, железнодорожных составов возили артистов для поддержки Б. Ельцина в президенты, когда призывали голосовать не умом, а сердцем. Это привело чуть ли не к гибели России. Сейчас все госструктуры едины лишь в полном игнорировании раздела прав простых граждан Конституции РФ. Доказывается это их издевательствами, то есть, попугайскими лживыми отписками с игнорированием всего, что против коррумпированной мафии, и единым страусовым поведением невмешательства в дела независимых от законов лиц от Дьявола Сатаны с особым правовым статусом во имя завершения плана Даллеса.
31 часть инициатив. Продолжение разбора абсурдного ГИМНА зимней Олимпиады в Сочи. Всё по плану Даллеса.
Перескакивание смысла со второго лица на первое также не украшает даже эту презренную прозу в иностранном гимне ОИ-2014. Кстати, в моём голословно отвергнутом властями проекте гимна Олимпийских Игр, есть такие строки:
«Как ликуют и Заяц, и Белый Медведь!
С Леопардом они за Россию
Не устанут эмоционально «болеть»…
Их желания песней усилим».

Слово «Россию» рифмуется удачнее со словом «усилю», но не соответствует логике, ибо повествование во всём стихотворении от второго лица множественного рода, поэтому я написал иную рифму «усилим». По логике официальный гимн Олимпиады хор исполнять не должен, пока слова «скажу», «Я верю» «услышь меня» не будут заменены на слова: «Мы скажем», «Мы верим», «Услышь нас» потому, что изначально обращение идёт от второго лица множественного рода, а затем меняется несколько раз, как и в бреде пьяного человека. Текст гимна Олимпиады 2014 является зеркалом коррупции, мошенничества, дискриминации, лжи, фальсификации, которыми так упорно своей антинародной практикой защищает российская мафия. Определение мафии дано в предыдущем обращении.

С другой стороны, никакой уважающий себя певец не станет петь такой крайне наивный текст, разве что за огромный гонорар или за сильное желание навредить России. На Олимпийских играх во время звучания этого текста невозможно было разобрать слова, но это не обеляет официальный гимн, как и его создателей. Но мы отвлеклись от литературоведческого анализа официального гимна Олимпиады в Сочи-2014.

Далее продолжим изобличение действительности сумасбродного гимна в истории России:
«
Довольно споров, не прикрыться форс-мажором,
Если каждый город от фауны до флоры,
Отбросив все дела и, на погоду не глядя,
Хором миллионов скажет Да Олимпиаде!»

Это самые циничные, оскорбительные строки нелепого официального Олимпийского гимна выражаются вредными рекомендациями. Само слово «спорт» возникло от слова «спор». Автор Карен Кавалерян призывает прекратить споры, то есть, соревнования, так как всё равно будет «форс-мажор», то есть, проигрыш. Соревнования - это и есть спор не на словах, а на деле: кто сильней, быстрей, ловчей и т. п. Эти неосмысленные слова или специально вредящие России явно настраивают её на проигрыш в спортивном споре.

Если каждый город России состоит из «фауны и флоры», то тем более миллионы представителей фауны ничего не смогут чего-то добиться. Понимается так, что Фауна, как и флора, в лучшем случае в любую погоду может лишь сказать «Да Олимпиаде!» и только. Иностранный автор Карен Кавалерян, считая Россию за мир животных и растений, презирает её. Он явно является исполнителем плана Даллеса, как и те, кто сделал неграмотную наивную зарифмованную прозу гимном российской зимней Олимпиады. Не пора ли раскрыть их имена?

Слова: «граждане от фауны до флоры» - не только оскорбление горожан, по Конституции РФ - всех людей России, но и клевета, указывающая на снижение их умственных способностей до растений. Эти слова сравнивают граждан России с животным и с растительным миром, поэтому в качестве протеста такого отношения к себе отбивают у спортсменов охоту побеждать в соревнованиях. Интересно, автор официального Олимпийского гимна Карен Кавалерян кем себя считает, флорой или фауной? Учитывая, что над деревенскими жителями он не поиздевался, Карен - более флора, чем фауна.

Несмотря на насмешку над спортсменами, над людьми России, униженными до фауны и флоры, К. Кавалеряну, автору порочного гимна 22-й зимней Олимпиады, не стыдно смотреть нам в глаза:

«Повстречаемся в Сочи, и скажу в глаза
Мы - достойны, и точно голосуем за!
Я верю - сбудется - то, что раньше было только мечтой -
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».

Чего достойны? Смысл слов «Достойны голосовать» показывают, что не достойны россияне победы, а лишь достойны просто голосовать один раз в пять лет на выборах в Госдуму, не более. Эти слова, к сожалению, соответствуют ущербным статьям 3.3 и 104 Конституции Российской Федерации.

Слова «Мечта - Игры» отбивают желание даже думать о медали Олимпийских Игр, ибо мечта достигнута, Игры состоялись. Если бы было написано, что достойны победы, то была бы надежда, но автор Карен Кавалерян лишил и её.
В создании Олимпийского гимна (в отличие от конкурса символов Олимпийских Игр) накануне исполнители плана Даллеса запретили всенародный конкурс на лучший проект гимна Олимпиады в Сочи. Под запретом оказалось и использование слов: лучший край, медали, Сочи, тигр, дельфин, Заяц, Белый Медведь, Леопард, коньки, лыжи, хоккей, гол, спорт, триумф, атлет, Чёрное море, горы, олимпиец, команда побед, удачи, здоровье, чемпион, тигр, ликовать, желание, усилить. Все эти слова, даже при их чтении, дают России огромную позитивную энергию, защищают от их дьявольских сил.

Так почему была и есть необходимой российским властям дискриминация в отношении меня?
Кроме опаски дискредитации стихов почётной гражданки Валентины Дорожкиной при сравнении, оказывается, мои стихи об Олимпийских играх по тексту являются не только гимном (торжественной хвалебной, духовно строфической песней), но и молитвой, охраняющей спортсменов российской команды от неудач (падений, промахов, травм, проигрышей и т. п.). Разве могли допустить это исполнители плана Даллеса?

При напеве этих слов мысли материализуются, а символы, которые выбрал народ, при упоминании их ещё и прибавляют удачу, уверенность, силу, выносливость, быстроту членам команды России. Поэтому мафией и исполнителями плана Даллеса (это одно и тоже) было запрещено в СМИ, по радио, по телевидению упоминать о трёх символах Олимпиады, так как, будучи выбраны народом, они наделены его силой и исполняют желания народа.

Действительно, во время Олимпийских Игр о символах Олимпиады никто не говорил, не было и их изображений. А по выбору их проводился референдум! Это оттого, что если народ был официальным Олимпийским гимном признан фауной, то во избежание ревности стоило ли показывать зайца, медведя и леопарда? Поэтому по решению Департамента исполнителей плана Даллеса, вместо символов, согласно официальному Олимпийскому гимну показывали якобы иных представителей фауны, которые участвовали в Играх. А флора, по-видимому, наблюдала за соревнованиями.

Мой проект гимна не дошёл не до Медведева Д.А., не до Путина В.В. из-за предателей -консультантов в их администрациях, зато о нём узнала неприятельская разведка. Вражеские правительства решили, что если мои стихи станут гимном, то тёмные силы ослабнут, а светлые усилятся по причине блокирования происков демонов Дьявола Сатаны, его самого и плана Аллен Уэлш Даллеса. Другими словами, тайные и явные враги России очень сильно не желали, чтобы наша команда заняла первое место.

Исполнители плана Даллеса (госструктуры России) сделали всё для исполнения этого нежелания, но распространение в Интернете моего проекта гимна Олимпийских Игр в последний момент исправило ситуацию. Жаль только, что хоккейной команде мы с Богом не успели помочь, ибо хоккеисты не заходили в Интернет и с нашим проектом Олимпийского гимна в Сочи не были знакомы. Ещё меня, как патриота, беспокоит факт, что пока я дискриминирован всеми госструктурами, Россия на крупных спортивных соревнованиях будет терпеть разгром за разгромом или исполнители планам Даллеса просто запретят участвовать в соревнованиях ни в чём неповинным российским спортсменам, бездоказательно наказав их, якобы, за употребление допинга. Это обстоятельство, опять направлено против меня в качестве добивания, но в пользу госструктур - исполнителей плана Даллеса.

Вот отрывок из этого плана:
"...Из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей - отобьём у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов - прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности..."

Своими отписками исполнители плана Даллеса, действительно, поставили меня в беспомощное положение. Мои изобличения их действий ни прозе, ни в стихах, ни на кого из руководства в России не действуют потому, что всё начальство, по-моему, зомбировано.
23 февраля 2014 года было закрытие зимней Олимпиады

32 часть инициатив. Авторская песня «К 23 февраля». Ответы депутатов, из моей переписки с ними, комментарии читателей.

К 23 ФЕВРАЛЯ. ТЫ МУЖЧИНА? Пересиль судебный произвол!

Чтобы было жить охота,
пред чужими не юля,
славим мы день патриота -
Двадцать третье февраля!

Не в армейской лишь он форме,
множество тому причин,
но душа России в норме,
если честь есть у мужчин…

Хоть и праздник не от Бога,
но святой, по сути, он.
В нём мучений разных много,
в нём и радости вагон.

Он хотел бы, как мессия,
чтобы жили мужики,
чтоб светла была Россия
тёмной воле вопреки.

Но Олимпа гимн зачем-то
фауной всех обозвал,
ведь наличие презента
бюрократам -идеал!

Не испортил гимн парада,
смыслом будучи убог.
Пусть гласит Олимпиада
торжествующий итог!

Судьи лишь Россию губят
как здоровье - аскарид;
и грызут поэтов грубо
извне, край наш - изнутри

искажением суд-актов,
вор в законе - их творец.
То преступники де-факто,
изуверы де-юре.

К плану Даллеса приложен
судей криминальный стиль
бесконтрольный,- нож средь ножен…
Ты мужчина? Пересиль!

23.02.2014 г.
http://www.youtube.com/watch?v=pXI7KL-htYc
(посмотреть и послушать в исполнении автора).
(Первые четыре строфы я сочинил в 1988 году, а последующие пять - 23.02.2014 года, в день окончания зимней Олимпиады в Сочи).
Почему на домашней Олимпиаде появился такой вражеский текст гимна, как будто в Союз писателей совсем не вкладывает наше государство деньги? Что и кто УБИВАЕТ литературу, в то время, когда объявляются года то культуры, то литературы?

По окончанию Олимпийских Игр 23 февраля 2014 года я направил властям России ещё одно подобное письмо, более подробное, но с просьбой прекратить дискриминацию только лишь в отношении меня. Тамбовская областная прокуратура в лице Павловой В.В., Соболевой Г.В. вновь традиционно голословно (по примеру независимых судей) ответила, что по вопросам творчества прекратила со мной переписку ещё в 2010 году, так как дискриминацию считает обоснованной. Первопричиной такого преступного равнодушия к исполнению своих обязанностей является независимость их, судей и других властных лиц от законов и от совести. Госдуме нравится безнаказанность, поэтому депутаты не улучшают законы.

Лишь мафия рекомендует всегда
пройдох в прокуроры и в судьи, - беда!
Ей верит России глава - Президент,
поэтому и справедливости нет.

В Госдуме - мошенники, нам говорят,
для бизнеса лишь все законы творят.
Идея: народ превратить в офис слуг,
чтоб капитализм измывался вокруг.

Вновь мафия нам издевательства шлёт,
в отписках её несуразности лёд,
что, мол, мотивированный дан ответ.
Но проигнорирован доводов свет!

Прокуратура Тамбовской области притворилась, что не понимает, что текст гимна Олимпийских Игр абсурден и по её вине. Не было бы дискриминации авторов, которую она поддерживает, то и гимн был бы совершенным потому, что Тамбовская мафия замалчивала, игнорировала мои стихи, а Московская - пошла у неё на поводу из-за консолидации. Напоминаю, что мой проект гимна Олимпиады был написан за шесть лет до её начала. Правительство направило мою жалобу по поводу дискриминации и мошенничества с бюджетом для проверки тем, на кого жалоба. Все независимы, никто никого не контролирует. Полная анархия и хаос в России. Это доказывает одно из многих отписок независимой от Конституции России очередной Госструктуры:
«Лаврентьеву Н.П.
Прокуратура Российской Федерации. Прокуратура Тамбовской области ул. Лермонтовская, 1 г. Тамбов, Россия, 39200229.05.2015 г. № 7-395 2010
Сообщаю, что Ваши обращения по вопросу опубликования произведений за счёт средств областного бюджета, поступившие из Аппарата Правительства Российской Федерации оставлены без ответа, так как переписка с Вами прекращена.
Вопрос об обоснованности выбора текста гимна Олимпийских игр не входит в компетенцию органов прокуратуры.
И.О. начальника отдела по надзору за соблюдением Федерального старший советник юстиции Г.В. СОБОЛЕВА
АБ № 22115»

Правительство направило моё сообщение с тем, чтобы прокуратура прекратила дискриминацию. Однако прокуроры выбрали в качестве своей деятельности притворство, что не понимают этого. Почему они ещё получают оклады?
Ещё раз прошу прекратить дискриминацию!

Авторская песня Николая Лаврентьева о Тамбовском волке

Нас бьёт бесконтрольностью ставленый суд
и вне Конституции дискриминация.
Ложь фальсификации ценится тут, -
ликует Тамбовская администрация!

Тамбов приуныл медоносным гербом,
не радует он поэтической радугой.
Мы с битвой за жизнь не по-волчьи живём
без прав, чинодралом закованных натуго.

Днём звон колокольный, плач Волка в ночи -
наутро как будто на свете нет хаоса.
О волке Тамбовском пусть Лира звучит
назло попугаям, косит кто под страуса.

Припев:
Недружеским фарсом нередко басили
о волке Тамбовском легенды России.
Но истины Лиры слова негасимы, -
бунтарский шанс Волка возвысился в силе.

Тамбовский волк - труженик, зависть врагам,
он друг справедливой борьбы с мафиозностью.
С друзьями он делит судьбу пополам
и ложь незавидную вместе с курьёзностью.

Тамбовский волк был оклеветан врагом,
Враги-соучастники до сих пор скалятся.
Но славься Россия Тамбовским волком! -
теперь же с ним дружбой друзья не нахвалятся.

В голах Забивака, - товарищ-волк, чист, -
трибуны гостей удивляются, ойкая.
Россию прославит наш волк - футболист,
от зависти сгинет преступность широкая.

Припев:
Тамбовский волк - друг и помощник мессии,
защитник людей от бессовестной свиты
чиновников всяких, вредящих России,
жестоких хапуг, что коррупцией взвиты.

https://youtu.be/ZdpWpPzcQk4

Дополнения к примечаниям:
1) Все мои инициативы (предложения) должны быть до окончания 2017 года рассмотрены и приняты как законы после их корректирования. Не принятые инициатива должны быть логично опровергнуты. Опровержения должны быть доставлены мне обычной почтой. Довожу до сведения, что за 7 последних лет никто не опроверг ни одного моего довода с примерами фактов, включая и судей, и прокуроров, и экспертов, и чиновников. Все, злоупотребляя правом (властью), просто проигнорировали мои аргументы. Надеюсь, что избранные народом депутаты не станут так поступать.
2) Судя по ответам многих депутатов, они путают контроль над процессуальной деятельностью (который Конституцией России не запрещён) независимых (в основном, от Конституции РФ) лиц, с вмешательством в их деятельность, который теоретически Конституцией России не допускается (пункты 93 – 96). Прошу разъяснить всем депутатам и сенаторам, что это не одно и то же. Процессуальная деятельность – это порядок процесса, что в процессуальных кодексах, а деятельность независимого от общественности лица с особым правовым статусом в нарушение статьи 19 Конституции РФ – это рассмотрение ими дела по существу его. Процесс, в основном, нарушается с тем, что ради меркантильных интересов «независимыми» игнорируются факты, доказательные документы, неопровержимые доводы, федеральные законы, Конституция РФ, необоснованно не принимаются к производству жалобы на эти нарушения областными судами, Верховным Судом (пункты 6, 19, 20, 22, 38, 41, 44, 45, 47, 48, 50, 53- 73, 79, 85), Генеральной прокуратурой (п. 3, 8, 24, 27 – 28, 34 -37, 41,53, 72, 87, 92) СК РФ (3, 8, 16, 25, 27, 29, 34, 35, 37, 40, 46, 57, 85), МВД РФ (25, 52, 76, 77), фальсифицируются ими и экспертами (п. 19, 35, 41), и чиновниками (п. 25 – 27, 30, 35, 94) и вся остальная часть этого обращения № 2 и т.п. Чем больше независимости, тем строже должен быть процессуальный контроль, иначе будет, и уже есть, коррупционный хаос.
3) Предыдущее обращение (первая статья), пункты 1 - 92 http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=510078
Прошу депутатов изменить Федеральный закон о своём статусе № 3-ФЗ от 08.05.1994 г., обязав себя, депутатов Госдумы, возглавить контроль над процессуальной деятельностью всех независимых лиц в их регионах (пункт 94). Для этого даже Конституцию исправлять не надо. Отчёт перед общественностью должен быть ежемесячным. Не посылайте письма прокурорам, так как ответы их подобны вздорам.
Ответственность за исполнением исправленных и правильных законов можно возложить на правительство...
По ответам депутатов из моей переписки с ними, комментарии читателей
Я получил предварительный ответ от Депутата Госдумы РФ Е.О.Серовой от 27.01.2017 г. за № СЕО Б/80. Опять то же заблуждение, что я как будто просил вмешаться в деятельность независимых от Конституции РФ лиц с особым правовым статусом. Я просто приводил некоторые примеры нарушений ГПК и УПК их из-за бесконтрольности над процессуальной деятельностью Тамбовских «оборотней» в доказательство улучшения законов. Повторяю: такой контроль Конституцией не запрещён, не разрешается лишь вмешательство в их деятельность по существу дел.
«Уважаемый избиратель! Я получил Ваше обращение, с которым внимательно ознакомился. Спасибо Вам за доверие, которое Вы оказали, обратившись ко мне с предложениями внести изменения в законодательство РФ.
Депутатами фракции ЛДПР отмечена их положительная социальная направленность.
Фракция ЛДПР и я лично выражаем Вам свою благодарность и сообщаем, что предложения, изложенные в Вашем письме, будут рассмотрены в ходе работы над усовершенствованием российского законодательства.
Благодарю Вас за активную гражданскую позицию! С уважением, В.В. Жириновский»

03.02.2017 г. за № ШАЛ-5/40 Депутат из «ЕР» А.Л. Шхагошев также не опроверг ни одного моего довода по существу инициатив. Поэтому его ответ также предварительный. Он сослался на известную истину: на принцип разделения властей. Однако совсем не учтены мои доказательства, что ни над одной властью нет процессуального контроля ни по горизонтали, ни по вертикали. Это уже привело к хаосу, к коррупции, к всеобщей фальсификации и ко всем остальным порокам. От бесконтрольности и от безнаказанности в Тамбовской области все превратились в «оборотней», как и в Москве: Верховный Суд (пункты 53 – 73), Генеральная прокуратуре, в СК РФ, в С. Петербург из-за попугайской и страусовой практики.

33 часть инициатив. Ни одной инициативы Боярский С.М. не опроверг, всё проигнорировал. Позор «ЕР» и С. Петербургу!

Уважаемый Станислав Сергеевич (и другие депутаты Госдумы РФ)! Благодарю за ответ, который я получил! Вы пишите, что являетесь депутатом из Москвы и поэтому якобы не вправе вмешиваться в дела Тамбовской области. Тем не менее, Вы являетесь депутатом Госдумы всей России и можете влиять на законы для неё! Прошу Вас всё-таки прочитать мои объёмистые обращения до конца. Я знаю, что у депутатов нет исполнительной власти, к сожалению. Кроме того, ни один депутат из Тамбовской области не пойдёт против тех, кто помог ему стать депутатом. Я, если защищаю права простых людей от издевательств местных господ, то не смогу стать депутатом, ибо СМИ в руках мафии. Я же не знаменит, как Вы! Так и по всей России. Статья 18 № 3-ФЗ от 08.05.1994 г. закона о Вашем статусе не может отрицательно влиять на мои обращения об улучшении законов РФ. Я же не жалуюсь, а привожу примеры бесконтрольных действий коррупционных чиновников с правовым статусом из Тамбовской области, изобличаю их ответы.
На основе этих примеров о нарушениях я прошу изменить Федеральные законы в пользу простого и честного человека, независимо от места его проживания в России. Я привожу эти законы и советую, каким образом их можно улучшить ради всей России. Надеюсь на Вашу помощь в выдвижении моих инициатив на рассмотрение в Госдуме. На заседаниях можно просто опровергнуть 96 инициатив с доводами об их пользе, или согласиться с ними, если невозможно доказать их несостоятельность. Например, невозможно опровергнуть факт, что Верховный Суд РФ необоснованно не принимает кассационные жалобы к производству, как и областной суд (Пункты 53 - 73). Значит, надо законом установить контроль над процессуальной деятельностью судей, тем более что Конституцией это не запрещено, ибо контроль не является вмешательством в их деятельность (Пункты инициатив 94 – 95). При невозможности опровергнуть мои доказательства, инициативы должны стать законами.

Я ни разу не просил депутатов самих проверять процессуальную деятельность в конкретном деле. Я предлагал создать комиссии в регионах под их руководством Пункты 16, 41, 61 и абзацы вокруг них). Это в компетенции только Госдумы РФ, как и изменения ГПК РФ, ибо он принят Государственной Думой 23 октября 2002 года, изменения УПК РФ, который принят Государственной Думой 22 ноября 2001 года.
Уважаемые депутаты! Уведомления о получении писем, то есть, ответы не по существу моих обращений, являются предварительными. Жду настоящие ответы по каждому абзацу или пункту.
Какие статьи кодексов необходимо усовершенствовать сказано в пунктах 53 – 73. Главное надо обязать Верховный Суд работать, то есть, не отказывать гражданам без всяких причин в принятии кассационных жалоб. Отказ в принятии мафиозными областными судами подобных жалоб не должно являться причиной отказа в судебной защите. Начальник контролирует подчинённого, а Верховный Судья обязан контролировать нижестоящих судей (п. 40 – 44, 54). Все преступления – производная мафиозной распущенности, мафия – производная коррупции, а коррупция – производная бесконтрольности, бесконтрольность – производная халатности депутатов Госдумы.
Халатность выражается в том, что подобные доказательства в этом сообщении депутатами не приняты к сведению, проигнорированы, вместо неоднократных просьб – опровергнуть их, так, как я опроверг их законы применительно к Конституции РФ, в том числе п. 3. ст. 3 и статьи 104, 120 Конституции РФ. Невозможно опровергнуть – надо исправлять законы.

Вячеслав Викторович Володин! Прошу поручить депутату Боярскому С.М. дать действительно мотивированные ответы по моим 96 инициативам по улучшению законов РФ. Дело в том, что 08.02.2017 г. за № БСМ – 5130 по электронной почте я получил первый, но абсурдно-прокурорский ответ от депутата Госдумы Боярского С.М. Фото ответа прикреплено. Смысл его заключается в том, что если Тамбовские госструктуры прекратили переписку, то он также прекращает её. В своё оправдание член партии «Единая Россия» солгал, что он якобы неоднократно давал мотивированные ответы, хотя к нему я, как и к остальным депутатам, кроме Вас, обратился в первый раз. Не украшает Госдуму то, что якобы «мотивированный дан ответ», ведь проигнорирован доводов свет! Поэтому прошу Вас лично и партию ЕР помочь ему мотивированно или опровергнуть мои (96) инициативы или согласиться с ними с указанием дат рассмотрения их на заседаниях Госдумы седьмого созыва.

Ни одной инициативы Боярский С.М. не опроверг, всё проигнорировал. Подтверждается моё мнение, что в партии «ЕР» есть и сторонники мафии, не желающие знать жизнь народа. О причинах вхождения таких людей во власть разъясняется в моем втором обращении после анализа слов абсурдного Олимпийского гимна 2014 «В единстве наша сила, услышь меня Россия!». В пункте 96 этого сообщения сказано, что те депутаты, которые проигнорируют мои доводы (по примеру судей, прокуроров, лентяев СК, чиновников, экспертов, и других независимых от Конституции РФ лиц) после 31.04.2017 г. войдут в список врагов народа. Адресату Боярскому С.М. об этом я напомнил в день получения отписки. Вчера я направил Вам соединённый текст двух обращений, требующих мотивированные ответы по существу, а не о том, что они получены.
Зарегистрировано в Государственной Думе за № вх2.8-15-19833 от 13/02/2017.

Депутату Госдумы Расулу Борисовичу Боташову
Вы депутат не только энергетики, не лишь одного региона, а всей России. Мои инициативы прямо или косвенно относятся ко всем главным сторонам жизни россиянина. Поэтому если меня, не депутата, волнует несправедливость в законах, то Вы тем более не вправе игнорировать мои предложения по улучшению федеральных законов. Прошу или логично опровергнуть мои доводы или представить их на заседании Госдумы с тем, чтобы были изменены Федеральные кодексы, законы и статьи 3.3, 104, 120 Конституции России и так далее. До сих пор с декабря 2016 года не опровергнут ни один мой довод! Прошу не только принимать во внимание обращения, но и действовать! Прошу сообщить о Ваших действиях до 30 апреля 2017 года!
Эта просьба относится ко всем адресатам, ко всему руководству Российской Федерации.

Фото некоторых отписок:

http://imageup.ru/s2295465
http://imageup.ru/s2295468
http://imageup.ru/s2316101 00. Из Госдумы от В.Н. Плигина из комитета по законодательству. О прекращении переписки.

Неопровержимый Николай Лаврентьев Тамбовский
Источник: http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=520450
Комментарии посетителей:
Очень тронула ваша статья. Нам приходилась с этим сталкиваться. Пройдя через наш суд и отношение судей, теряешь последнюю зыбкую веру во всю судебную систему и государство. Действительно в суд обращаться вредно и опасно для здоровья особенно простому человеку, уже и без того пострадавшему. И даже те решения, которые они вынесут, ещё не есть гарантия того, что они будут выполнены. Судьи наделены такими привилегиями, такой силой и при такой бесконтрольности. Нам только дали возможность обращаться в суд, полагая, что это и есть право. Права должны соблюдаться и охраняться государством, а у нас все бросили на человека, а власть, как бы и ни при чем. А может и при чем, действительно действует план Даллеса.
Наталья Викторовна Никитина
В тоталитарно-коррумпированной стране вся вертикаль от президента до мирового судьи продажно-лживы. Вся Россия сплошная Кущевка.
Ныс Никус
Спасибо Вам за неравнодушие и смелость! С уважением. Людмила.
Даниловцева Людмила
https://vk.com/id161524883
:
Светлана Вислобокова Судебная реформа должна быть из первых и судей нужно не назначать, а избирать! Только так можно победить коррупцию. ОТКРЫТОСТЬ СУДОВ ДОЛЖНА БЫТЬ! ПО ПОЛНОЙ!
https://www.facebook.com/lavrocomln

Хорошо про мой Тамбовский край написано. А в целом, это о нашей родине. Спасибо! С теплом, Любовь.
Любовь Литвинова

Успехов и благополучия Вам - воинствующий поэт! В.Шушарин.
Виктор Шушарин

Николай! Такие патриотичные зарисовки не запрещать надо, а всячески рекламировать, т. к. здесь частица нашей российской истории. Понравилось. Созвучно с моими. С уважением.
Юрнест Алин

Должина Алла
03.12.16
Коля, дорогой товарищ, Дай Бог Вам отличного здоровья и терпения в информационной борьбе с российской мафией, которая у власти!!!
Лично я уже не имею никакой надежды на справедливость и сносное существование простых россиян! Я в отчаянии! Устала искать справедливости у коррупционеров, бюрократов, мошенников и их холуёв! Это, к тому же наивно, глупо и смешно!
Конец мой будет в любом случае - с "борьбой", или без, но при терпеливом молчании хотя бы нервы не так страдают.
И всё же - в душе маленькая искорка надежды есть.
Наша страна - или потерпит в будущем крах, или вернёт свои истоки, наверстав упущенное в короткий срок, очистив свои ряды.
Сомневаюсь, что доживу...

Удачи, друг! Миллионы поддержат тебя, хоть и молча... Пока...
До свидания. С уважением, сочувствием и благословением на победу в твоей благородной борьбе за истинную Россию!!!
C уважением - Алла.

Источник: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162
или:
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=520450 С 01 по 96 инициативы по улучшению законов в РФ. Позорная отписка зам. губернатора С.А. Чеботарёва. Анализ её и постыдного официального гимна Олимпиады 2014

_________________
Я молнии строчек начальству метал – в отписках его лишь холодный металл…

Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Pepi I
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 6

С трудом или человеческим капиталом в России ситуация достаточно тревожная. Его качество, прежде всего, качество образования, значительно снизилось по сравнению с советским временем. С трудовой дисциплиной и распространением наркотиков ситуация также хуже, чем в советское время. Основная проблема в том, что правительство решает проблемы бизнеса и бюджета за счет граждан. Недавняя девальвация серьезно занизила зарплаты, сохранила маржу и тем самым доходы бюджета и дивиденды акционерам. Низкий уровень оплаты труда – это консервация бедности, слабая мотивация делового успеха, слабый запрос на постоянный рост личной капитализации. В России далеко не всегда есть связь между хорошим образованием и достойным заработком. Правительство ничего не делает для изменения ситуации. Отвергает даже элементарный ускоренный рост индексации зарплат в государственном секторе и пенсий, чтобы поддержать внутренний спрос. Есть точка зрения, что россияне просто ленивые, поэтому производят меньше. Однако, с нашей точки зрения, это не так, просто экономическая политика правительства с фундаментальной точки зрения не выдерживает никакой критики.Источник: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/21480_31082017/
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Партос
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 5:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.10.2017
Сообщения: 6

Все верно написано
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме 5. Каким образом избавиться от изъянов гос. Управления РФ?
Показать сообщения:   
Печать поста 5. Каким образом избавиться от изъянов гос. Управления РФ? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum