Разыскивается попутчица в Шри ланку) вылет конец февраля

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Разыскивается попутчица в Шри ланку) вылет конец февраля
Автор Сообщение
Yulia2017
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:05 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Откуда: Москва

Ищу попутчицу в Шри ланку. Конец февраля. В планах пляжно - экскурсионно- прогулочный отдых на дней 10-11.Адрес [email protected].
Вернуться к началу
Stihotvarenie
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 4:48 pm  Цитата
Гость





Я тоже рассматриваю вариант поездки на Шри-Ланку с 19 оп 24.02.17 вылетом на 10-11 ночей. По бюджету адекватно и дешево чтоб. поэтому смотрю туры до 37 тр на человека с завтраком или без. или самостоятельно Арабия Эир за 30 тр перелет туда и обратно, плюс на букинге отель в Хиккадуве за 7-9 тр всё время с человека. Короче, чтобы отдых вышел не отельный, а пляжно- экскурсионным с бюджетом дорога+ проживание= 37-40тр. Мне 30 лет, русская, замужем, веселая, своенравная и очень честная. Люблю экономить и всё просчитывать, не избалованная, но угодить мне сложно. Я курю, люблю алкоголь, танцевать и много гулять и изучать. Я- историк)) Кому такая мало привлекательная программа по-духу, то наверное можем рвануть[email protected]
Вернуться к началу
osho
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 1:35 pm  Цитата
Гость





Есть отказной тур с 20.02 по 03.03 на 3 человека с прямым перелётом...
(916)0890520
Вернуться к началу
Новый год
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 6:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 50

всем привет), могу составить компанию [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Разыскивается попутчица в Шри ланку) вылет конец февраля
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Разыскивается попутчица в Шри ланку) вылет конец февраля Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum