Праздники! Собираем компанию в Стрелариум и Лабиринтариум

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Развлечения  ~  Праздники! Собираем компанию в Стрелариум и Лабиринтариум
Автор Сообщение
AlenaSt
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 1:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1473
Откуда: Москва

Откуда: Москва

Друзья!

Для всех, кто на ноябрьские праздники остается в Москве, я предлагаю 5 НОЯБРЯ (СУББОТА) интересную программу, которая позволит нам провести вместе почти целый день!

На 17:45 мной забронирована площадка "Стрелариум" и параллельно в соседнем помещении "Лабиринтариум". Таким образом, мы можем начать вместе играть и закончить одновременно, при этом каждый выберет то, что ему по душе.
Закончим мы также одновременно, далее доедем до центра на метро и засядем во вкусную недорогую кафешку (пока выбираем), где, по желанию, вы можете заказать себе еду/напитки, там мы пообщаемся, познакомимся поближе и поиграем в Мафию. Также могу взять с собой Свинтус, Царь горы, Экивоки.

ДО 17:45, если наберется хотя бы 10 человек желающих среди тех, кто идет потом с нами играть, я могу организовать прогулку (не экскурсию, экскурсовода с нами не будет!!!) по ВДНХ или району Останкино.

УСЛОВИЯ:

В Стрелариум может играть до 12 человек одновременно, цена за 1 человека - 1000 рублей.
В Лабиринтариуме могут находиться до 25 человек. Минимальная стоимость игры 7000 рублей для команды до 5 человек. За каждого дополнительного участника доплата 1200 рублей. При группе более 10 человек - скидка 10%. Таким образом, чем больше человек, тем игра дешевле Smile
Например: 8 человек - 1325 руб./чел.; 10 чел. - 1300 руб./чел.; 15 чел. - 1267 руб./чел; 20 чел. - 1125 руб./чел. и т.д.

О ЖЕЛАНИИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!! https://vk.com/topic-99394529_34766554

ПРЕДОПЛАТА:

К сожалению, не все ответственные и обязательные! И часто бывает так, что люди записываются на мероприятие с жестким лимитом участников и просто не приезжают или предупреждают в последний момент. А другие желающие присоединиться к нам уже не могут!

Потому просьба ко всем, кто желает присоединиться к нам, внести мне на карту предоплату! За Стрелариум - 1000 рублей, за Лабиринтариум - 1000 рублей (на месте доплата от 125 до 300 рублей в зависимости от количества участников.)

ГДЕ? Метро ВДНХ (15 минут пешком), ул. Касаткина, д.1А

Мои контакты:
Тел. +7 (926) 266-35-68 и +7 (915) 178-55-04 (просьба звонить, на СМС не отвечаю!)
На номере Мегафон есть вотсап!


Последний раз редактировалось: AlenaSt (Чт Ноя 03, 2016 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
AlenaSt
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 1:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1473
Откуда: Москва

ЧТО ТАКОЕ ЛАБИРИНТАРИУМ?

Это не «квест в реальности» и не игры типа «Dozor». Это настоящая история, погружающая Вас на час в абсолютно иную реальность на площади в 1000 кв. метров, полную загадок, сюрпризов и тайн. В Лабиринте живут персонажи, которые будут встречаться Вам на пути и только Вам решать дружить с ними или бежать… но в Лабиринте ещё никто не убегал.

Для прохождения игры вам не понадобятся специальные знания или физическая сила, но потребуются смекалка для решения головоломок и легкая удобная одежда для преодоления препятствий. Это пространство, в котором не действуют «ЗЕМНЫЕ» законы – в Лабиринтариуме все равны.

ВАША ЗАДАЧА?
Не более чем за 60 минут выполнить миссию, о которой Вам сообщат перед входом в пространство и самим выбраться из настоящего лабиринта.

Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
AlenaSt
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 1:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1473
Откуда: Москва

ЧТО ТАКОЕ СТРЕЛАРИУМ?

Это игра, очень близкая по своей сути к пейнтболу, только в качестве оружия используются луки, а вместо шариков с краской - безопасные стрелы с мягким наконечником, которые при попадании в человека не оставляют болезненных ощущений и в то же время не "искривляют" траекторию полета. В качестве заграждений используются надувные конструкции, очень похожие на те, что используются в спортивном пейнтболе.

Это просто невероятный заряд адреналина и проверка на прочность друзей или коллег по работе!

На пределе физических и эмоциональных возможностей Вы участвуете в настоящей схватке! Это битва не друг с другом, а прежде всего с самим собой…побоитесь ли Вы посмотреть в глаза противнику или осмелитесь выпустить стрелу в спину? Решать Вам.

В Стрелариуме Вы не сможете остаться незаметным, но можете быть невидимым и точным. Это командная игра. Игра, которая заставит Ваше сердце биться на пределе возможностей…Ведь сзади уже подбирается противник, а у Вас всего одна стрела.

Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Темы, похожие на тему Праздники! Собираем компанию в Стрелариум и Лабиринтариум
Показать сообщения:   
Печать сообщения Праздники! Собираем компанию в Стрелариум и Лабиринтариум Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum