Ищу попутчиков или компанию в ЮВА с 17 декабря по 21 января

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков или компанию в ЮВА с 17 декабря по 21 января
Автор Сообщение
Ya4
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 6:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Камбоджа
Вьетнам
Таиланд
Малайзия
Откуда: Москва

Всем привет!
Ищу попутчиков или компанию в ЮВА. Даты 16 декабря 2016 - 21 января 2017. Можем пересечься не на весь период, а например 2 недели декабря+ новогодние праздники или новогодние праздники+2 недели января.
Со страной пока не определилась, но склоняюсь к Тайланду, тк там еще не была и туда проще найти попутчиков) Путешествую самостоятельно, без путевок и агенств. Исключения - экскурсии на месте в труднодоступные места))
Опыт самостоятельного путешествия с попутчиками есть (Индонезия). Предполагаю не сидеть на одном месте, а перемещаться по стране. Формат путешествия с чемоданом, а не с рюкзаком)
Хочу посетить как морское побережье (Пхукет, Хуа Хин и тд), так и северную часть Тайланда (Чинг Май). Тк очень хочу посетить "Полет гиббона" http://www.life-in-travels.ru/flight-with-the-gibbon/ и белый храм http://life-trip.ru/belyj-hram-tailanda-wat-rong-khun/ и местные деревни. Ну и конечно столицу Бангкок. Новый год встретить хочу где-нибудь на побережье, может затесаться к тусовшикам с форума Винского. (Хотя сама я не тусовщица, но раз в год можно)) В общем, маршрут пока в разработке.
Если получится, посвятить несколько дней серфингу (если он вообще там есть))))
Билеты пока не покупала, брать буду после 20 октября. Поэтому легко могу при интересном предложении поехать с вами в любую другую страну, главное, чтобы там было тепло))))
О себе: девушка, 28 лет, дружелюбная, открыта к новым приключениям)) уважаю личное пространство, не курю, к алкоголю лояльна: могу пить, могу не пить) Без спонсорства и интима.
Пожелания к попутчикам: пол не важен, главное наличие головы на плечах))) веселые, легкие. В идеале найти несколько человек, так веселее и интересней. Возраст? Даже не знаю, может 24-35 лет, но если вам 80 и вы прекрасно чувствуете себя в компании молодых, тогда добро пожаловать)) Если у вас есть права, это отлично, тк у меня нет, а поездить хочется)
Лечу из Москвы, но это не принципиально, тк можно встретиться на месте. Даты могу двигать плюс-минус пару дней.
Есть страница вк, но там я почти не активна. Проще общаться здесь или WhatsApp, Viber или пишите на почту ya4 собака list.ru. До поездки желательно встретиться, обсудить маршрут и все тонкости)
В общем присоединяйтесь или зовите к себе)) Всем мир)


Последний раз редактировалось: Ya4 (Пн Окт 10, 2016 10:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
А.Серж
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 12:03 pm  Цитата
Гость





Привет. В планах посетить Тай (Краби, Ко Ланта) + Малайзия (Куала-Лумпур, Лангкави и т.д.) с середины декабря и до конца января. Люблю много перемещаться. Есть права, езжу на мотобайке (стаж 10 лет). Собираю компанию. Присоединяйся.

P.S. Я из Москвы. Без вредных привычек.
Вернуться к началу
Ya4
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 12:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Интересное предложение) А билеты куплены? Если нет, то предлагаю дней 10 искать попутчиков, а потом встретиться и обсудить маршрут и покупку билетов.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
А. Серж
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 9:29 pm  Цитата
Гость





Да, давай поищем. Время ещё есть)
Вернуться к началу
Ya4
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

А.Серж, напишите мне на почту ya4 собака list.ru. Договоримся о встрече на следующей неделе, если актуально)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
VyyLF
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 39

Привет. Ищу компанию вот сюда: Вьетнам->Камбоджа->Тайланд

Можно пересечься в Тае, например. Как раз на Новый год
Вернуться к началу
Профиль ЛС
А. Серж
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 8:28 pm  Цитата
Гость





ya4, отправил тебе на почту.
Вернуться к началу
Ya4
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 8:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Итак, собираться будем здесь http://www.bezzabotcafe.ru Кафе без забот - в 19.00 17 октября 2016г (понедельник). Адрес ул. Мясницкая, 24/7. Ориентир - Пластилиновое кафе Диду, перед ним надо свернуть на лево и сбоку дома будет вход в кафе. Мы будем скорее всего на 2-м этаже. Мой номер 8-926-499-61-четырнадцать.
Кому интересно, приходите!)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Grinmih
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 5:36 pm  Цитата
Гость





Привет! Мы пара, летим в эти же даты примерно. Чёткого маршрута нет, но точно буем посещать Камбоджу, Таиланд, возможно Индию, Индонезию, Малайзию или любое другое направление рядом. Давайте лететь вместе) Как с вами связаться?
Вернуться к началу
Елена Красноярск
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 7:51 am  Цитата
Гость





привет) я лечу из Красноярска, на Пхукет, мне 27 лет, пока одна, в Тае я как дома, поэтому могу показать много интересных мест, билеты у меня куплены, я вылетаю 17 декабря и до 7 января включительно, на мопеде езжу сама) на серфе тоже кстати каталась) присоединилась бы к вам)
Вернуться к началу
Grinmih
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:00 am  Цитата
Гость





Елена, мы тоже из Красноярска и вылетаем примерно в это же время и на такой же срок. Можем полететь вместе.Вы есть в вк?
Вернуться к началу
trem 905
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 5:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 2

всем привет! будем в Тае с 7-го по 27 января. В планах поездить по северу страны на байках, авто или общественном транспорте, как пойдет. Посетить различные достопримечательности- храмы, водопады и т.д. Числа 18-19 перелет в Краби. Там несколько дней и далее Ко Ланта. План пока приблизительный. Нас двое м+ж, ищем легких на подъем попутчиков, готовых к приключениям. Всех, кто любит заглянуть за поворот. Или можем присоединиться к вам. Любителей алкоголя и многозвездочного комфорта- просьба не беспокоить.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ya4
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Всем снова здравствуйте)
На данный момент у меня куплены билеты: 18 декабря в Бангкок, обратно 22 января вылет из Сингапура. маршрут примерно такой Тайланд-Малайзия-Сингапур. 24 декабря в Тайланд прилетает 1 попутчица и 25 декабря летим в Малайзию. В планах КЛ, Лангкави, Пенанг, Борнео. До ее прилета планирую 3 дня Хуа Хин, потом 3 дня Банккок.
Добро пожаловать)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме Ищу попутчиков или компанию в ЮВА с 17 декабря по 21 января
Показать сообщения:   
Печать темы Ищу попутчиков или компанию в ЮВА с 17 декабря по 21 января Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum