По Крыму на мотоцикле, Выезд в течении след. недели.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: По Крыму на мотоцикле, Выезд в течении след. недели. Автор: Pilot Moscow СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 4:23 pm
    —
Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Еду в Крым из Москвы на мотоцикле, в идеале попутчицу, но можно с парнем на своем моте для компании и совместного распития пенных напитков и разговоров о моторах. Покататься по полуострову, побывать где захочется.

Для девушки: вес и габариты имеет значение! не на Камазе едем, сидушка на моте не очень большая. Вещей не много, только необходимое, багажные емкости есть, но не безграничные. В идеале если живешь где то ближе уже к Крыму, 1500км из Москвы не каждая выдержит, хотя если есть уверенность, велком. Надо понимать что тут больше романтики нежели комфорта. Какие то расходы В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО могу взять на себя. "Культурная программа" только если по обоюдному согласию. Ни к чему никакого принуждения, все по желанию. НУЖНА КОМПАНИЯ, с остальным проблем нет.

Для парня: СВОЙ МОТ однозначно))). Скорость крейсер 100-120 (в населенных 80). Желательно без тараканов в голове, общительный, веселый, выпивающий в идеале. Не конфликтный, что бы не нарваться там и не найти приключений.

В принципе все. Все остальное обсуждаемо, решаемо, подвигаемо, переносимо и т.д.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04