СРОЧНО!!! Грузия в начале сентября

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  СРОЧНО!!! Грузия в начале сентября
Автор Сообщение
Наталія Логуш
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:39 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 19

Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Любой город

Весёлая компания возрасной категории 30+, с удовольствие примет к себе в компанию ещё одного-два позитивнонастроеных человека с 6-7 сентября. Планируется очень активный, очень весёлый и познавательный отдых!!!
Приезд в Тбилиси с 5-7 сентября, знакомимся с Тбилиси, гуляем по узким улочкам этого завораживаещего города, ездим по достопримечательностях столици.
8 сентября выежаем из Тбилиси в Батуми, по дороге посещаем пещеры Прометея, Мартвильские каньёны, плаваем на лодке между скал и вечером приежаем в Батуми.
9-12 сентября активно-пасивный отдых в Батуми, с нами будет водитель с авто, который покажет все самые хорошие места на набережной чёрного моря, также планируется активная вечрняя жизнь на морском отдыхе. так что скучно не будет. 13 сентября едем в горную Рачу, смотрим на сказочные пейзажи, дышим свежим воздухом, останавливаемся в красивых местах, поселяемся в Уцере
14 продолжаем осмотр Рачи, поход по минеральным источникам, которые очень полезные для здоровя. Вечером устраиваем ужин на природе с шашлыками, вином и другими грузинскими блюдами
15 переежаем из Рачи в Тбилиси, поселяемся и вечером посещаем извесные серные бани.
16 сентября проведём в Кахетии, екскурсия на винзавод, деустация, прогулка по городу влюблёных-Сигнахи, храмы, целебный источник Нино.
17 сентября безумно красивая военно-грузинская дорога в Казбеги, подём на Гергети.
18 сентября Вардзия, пещерный город царицы Тамары, Ахалцихе, очень красивая крепость Рабат, Борджоми, прогулка по заповеднику, источник минеральной воды Борджоми.
19 сентября шопинг
При мерно вот так... Плановый бюджет на проживание и все поездки+серные бани 400$
Если у вас появилось огромное желание присоеденится, пишите мне на [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Николоз
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 3:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 1

Здравствуйте . Я из Тбилиси . У меня своя мини отель. Есть авто .
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме СРОЧНО!!! Грузия в начале сентября
Показать сообщения:   
Распечатать ветку СРОЧНО!!! Грузия в начале сентября Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum