Вьетнам или Шри-Ланка конец августа

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Вьетнам или Шри-Ланка конец августа
Автор Сообщение
fia777
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 1:59 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Вьетнам
Шри-Ланка
Откуда: Санкт-Петербург

Привет. К сожалению с тем, с кем собиралась в отпуск, сегодня узнала,что не получиться.
Поэтому, ищу попутчицу (ка) в отпуск на море. Хочу в Шри- Ланку. В прошлом году была в Нячанге, в этом году тоже туда собирались. Много интересных мест там знаю уже. И пляжи "баунти" и лучшие "рынки" и лучшие "креветки" .Была на нескольких экскурсиях. Умею переходить дорогу там,ч то немаловажно)))) (!!!!) Так же рассмотрю другие варианты отдыха в конце августа, но не меньше 10 дней. Вылет из Москвы- не проблема. Сама в Санкт-Петербурге, хорошо чтобы попутчик был тоже от сюда, чтобы можно было бы встретиться и обсудить путешествие.
Итак обо мне: отличное чувство юмора, могу быть внимательным слушателем и интересным собеседником, могу поддержать веселье и поднять настроение, разговаривать на любые темы. Не заинтересована в поисках спонсоров , любви любого пола и прочих меркантильных вещах, как секс-туризм, секс-знакомства.....и итд. Каждый платит за себя. Пожалуйста с этими предложениями, даже не пишите, не тратьте мое и свое время. Люблю и компании и спокойный отдых. Из каждого путешествия привожу много друзей и позитива.лояльна к алкоголю и курению, но в меру. Тащить с пляжа будете себя сами))) С любителями бесконечных ночных клубняков и психо-наркотиков не смогу тусоваться, поэтому пролет.
О попутчике: От 24-36 лет . Очень важное правило: "НЕ ПАРИТЬ ДРУГ ДРУГА" в полном понимании этого слова. А именно если один захотел на экскурсию, а другой решил в этот день побыть "тюленем", не устраивать истерики, вынос мозга и пр...просто найти компромисс. Если один захотел выпить и повеселиться, а другой взять в руки книжечку и завернуться в кокон в номере, тоже самое, как и в первом случае. Понимать своего попутчика и главное не обсирать ему отпуск "своими "я так считаю". Быть дипломатом и знать,что твой попутчик так же как и ты отпахал на работе, потратил деньги и хочет наконец-то отдохнуть.
Вернуться к началу
Alishka2
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 5:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщения: 4

Привет. Тоже планирую на Шри ланку в эти даты. Напишите мне [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Вьетнам или Шри-Ланка конец августа
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Вьетнам или Шри-Ланка конец августа Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum