Трип по Америке

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Трип по Америке
Автор Сообщение
Дарья20
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 8:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 3

Куда я направляюсь: США
Откуда: Любой город

Ищу попутчиков, попутчика по США, могу даже к кому нибудь присоединиться. Хочу очень увидеть красоты Америки, сейчас сама нахожусь в Орландо. Если есть предложения пишите, всё обговорим. Одной путешествовать не хочется, тоскливо и страшно (
Вернуться к началу
Профиль ЛС
volosov1
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 4:40 pm  Цитата
Гость





уже все согласовали и посчитали на сегодня полностью с перелетом проживание аренда машиной и бензином кроме еды...с 4 по 13 ноября вылет москва лос анж.4 прилет 4,отель,5 вылет на гаваии по 9 ноября..потом вылет сан франц, 9-11 ноября от туда 11 выезд на машине до лос анж по хайвей номер 1, самой красивой дорога мира...с ночевкой где то посередине...приезд 12 к вечеру в район ГОЛИВУ. ночевка,вечером прогулка по голивуду бульвару и обсерваторию панорамный вид лос анжелеса(я был очень красиво) в аэропорт лос анжелес к 10-11 ч.сдача машины и вылет в москву..стоит 200000 на двоих....
на троих значит экономия на отели,(можно и трое жить но не обязательно,)машине и бензине...
мы уже купили все билеты и отели забронировали лос анж.и гаваии .,санк франц.,.но можно пере бронировать или добавить человека..номера все большие кроме сан франц....все отели с отменой бронирования
к нам еще присоединяется одна женщина..по крайней мере она забронировала себе везде сингл..но билет пока не брола..думает как обратно,так как она не была в вегасе она хочет еше остаться и слетать в вегас с 13 по 15 ноября..то еть мы в москву а она вегас ..так что если вы не были то вам можно вместе с ней и дешевле будет

пишите [email protected]
Вернуться к началу
Наталья - гость сайта
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 1:37 pm  Цитата
Гость





Привет! Симпатичная, позитивная, мне 33, лечу одна, маршрут готов, предпочла бы компанию с девушками (смешанную) - для экономии на отелях, машине, бензине и тд, нояб-дек 2016, билеты еще не брала! Smile

Жду откликов на snata@in_ox.ru
между первой и второй буквой тире, вместо пробела b.
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме Трип по Америке
Показать сообщения:   
Распечатать тему Трип по Америке Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum