Ищу попутчиков-удаленщиков на Пхукет, ноябрь 2016
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчиков-удаленщиков на Пхукет, ноябрь 2016 Автор: ДарьяДарья1983 СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 11:00 am
    —
Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Санкт-Петербург

Привет!
Собираюсь месяц (точнее, 29 дней - более чем на 30 уже нужна особая виза) пожить на Пхукете, предположительное время - ноябрь 2016.
Работаю удаленно, планирую работать и в течение пребывания в Тае, примерно 4-5 часов в день в будни.
Хотела бы найти кого-то для компании, чтобы было интереснее попутешествовать по острову. Хотелось бы и съездить на близлежащие острова, короткими поездками.
В целом настрой на бюджетный вариант жизни.
Проживание - отдельные номера/апартаменты, предпочтительно как можно ближе к морю, и в пешей доступности от какого-либо супермаркета.
Желательны адекватные люди с опытом самостоятельных путешествий по Азии, без вредных привычек (максимум бокал вина вечером, никакой наркоты), спортивные и позитивные.
Любовных приключений не ищу!!!
Естественно, для начала - знакомство за чашкой кофе-чая и общение о планах на отдых.

#2:  Автор: nastkatty565Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:44 pm
    —
Даша, привет! Я тоже хотела бы поехать в Таиланд на месяц, работаю удалённо. Мой адрес [email protected], пиши



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04