бюджетно на море!!!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  бюджетно на море!!!!
Автор Сообщение
Анна Калинина
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Кипр
Испания
Мальта
Италия
Черногория
Хорватия
Греция
Откуда: Любой город

Ищу попутчицу с вылетом до 9го июля на недельку на море. Присмотрела прекрасные варианты на Корфу и на Закинфе, еще Римини и Испания. Но одной дорого и скучно! я веселая и неконфликтная, могу поболтать по душам, могу и в клубе потусить)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Владимир69
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 4:43 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 109
Откуда: Москва

Привет! Я - Владимир. Вот моё предложение, если интересно, присоединяйтесь )))

Приглашаю совершить автопутешествие из Москвы в Хорватию и обратно на комфортабельном легковом автомобиле-минивэне «VolksWagen Caravelle». Автопутешествие будет включать в себя как пляжный отдых, так и насыщенную экскурсионную программу.

Длительность путешествия – 14 дней/13 ночей. Даты выезда – с начала июля по конец сентября. Всего можем взять группу туристов от 4 до 6 человек. Мы приветствуем всех, как одиночных туристов, так и семейные пары, так и группы друзей-товарищей, жаждущих получить интересный отдых и дружелюбную атмосферу общения между собой.

Маршрут будет следующий: Москва – Брест (Республика Беларусь) – Польша (первая ночёвка) – Чехия (проездом) – Австрия (проездом, с выходом в центре Вены) – Словения (вторая ночёвка) – Хорватия (две точки проживания: побережье полуострова Истрия - три ночи и четыре ночи на побережье Средней Далмации, в районе исторического городка Трогир) – Плитвицкие Озера (в центральной части Хорватии, 1 ночь) – Загреб (проездом) - Будапешт (2 ночи) – Братислава (проездом) - Варшава (1 ночь) – Брест – Москва. Если есть желание задержаться на морском берегу еще подольше, то посещение Будапешта можем заменить на дополнительные две ночи в Хорватии )))

В Хорватии и Будапеште для Вас будет предусмотрено двух-трехместное размещение в комфортабельных апартаментах со своей ванной комнатой и полностью оборудованной кухней.

Экскурсионная программа включает в себя объезд всего полуострова Истрия (исторические города Пула, Ровинь, Пореч и город-крепость Мотовун), посещение парка природы Учка, национального заповедника Крка, горного массива Биоково и конечно же Плитвицких Озер, с его неповторимыми водопадами, окруженными девственной природой. При желании можно также совершить однодневный выезд в Южную Далмацию, с посещением самого красивого исторического города Европы – Дубровника. Кроме того, большая часть поездки будет проходить вдоль живописного Адриатического побережья, разнообразие пейзажей которого не заставит Вас скучать ни на минуту.

Маршруты перемещения рассчитаны таким образом, чтобы Вы не почувствовали никакой усталости от поездки, а только получили заряд положительных эмоций от увиденного. Поверьте, дорогу Вы воспримете как чудесную прогулку по Центральной Европе и Хорватии, а не как обременительный дискомфорт от длительной поездки.

Ну, и конечно же никто не отменял пляжного отдыха! Погода ожидается ясной и солнечной, температура воздуха 28-32 градуса, причем не будет удушливой жары по причине обилия буйной растительности на всем побережье и легкого морского бриза. У Вас будет возможность выбрать из бесчисленного множества разнообразных пляжей Ваш любимый укромный уголок для полного релакса в окружении сосен на берегу чистейшего Адриатического моря, температура воды которого в это время будет около 24-25 градусов.

Пишите, не стесняйтесь ))) а лучше – сразу звоните и записывайтесь на удобные Вам даты!


Искренне Ваш - Владимир,
+7 915 118-9191
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Темы, похожие на тему бюджетно на море!!!!
Показать сообщения:   
Распечатать тему бюджетно на море!!!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum