Ищу попутчика в Кемер на отдых

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчика в Кемер на отдых
Автор Сообщение
dulcinea2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 51
Откуда: Другой

Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Любой город

Всем привет меня зовут, Татьяна мне 31 год живу в Краснодаре
Ищу попутчика или попутчицу для поездки по маршруту Кемер Анталия на 8 дней, даты поездки примерно с 3 июля по 11 июля. В Турции была, много раз хорошо ориентируюсь по стране. Знаю, что где можно купить, где поесть куда пойти. Билеты на самолёт уже купила. План такой 7 дней в Кемере в очень хорошем отели, потом 1 день в Анталии. Далее попутчик едет домой или летит со мной в Стамбул на 1 неделю. Это уже на выбор.
Опыт езды с попутчиками с 2009
года. Отель бронируем, на сайте Букинг ком проблем нет. Каждый летит, из своего города встречаемся уже в отели.
Я весёлая активная девушка мозг не выношу, не храплю, матом не ругаюсь.
Каждый платит сам за себя, чтоб не было обязательств потом перед вами.
Рассматриваю попутчиков парней девушек возраст от 25 до 45 лет. Главное требование не храпеть и не курить в номере. Просьба мужчин от 50 лет не беспокоить. Поехали вместе веселей. Возможно, поездка станет началом романтических отношений.
Если вы из другого города это не страшно можно встретиться уже в Анталии .
В свою очередь обещаю отличную компанию в своём лице.
Могу быть консультантом по шопингу. Нашла хороший молодёжный отель в Кемере по стоимости на 7 дней 15-000 рублей за 1 человека всё включено. Отель уже забронировала, отличный молодёжный отель. Цена указанна без учёта авиаперелёта. Отель очень хороший молодёжный море рядом. Всегда хотела попасть в этот отель, но цена всегда была высокая. Отелей много на любой вкус и кошелёк. Так же можно совместить поездку и полететь в Стамбул, а от туда уже по домам каждый в свой город. Стамбул знаю, хорошо много раз там была.


Мужчины, которые ищут, только СЕКС проходим мимо и не останавливаемся.

Так же не отвечаю на вопросы, а как там обстановка, а не стреляют ли там, а как относятся к русским и. т д.
Пишите те, кто действительно хочет поехать, а не разводить болтовню и долгой перепиской.
Без фото не отвечаю.
Моя страничка в контакте

https://vk.com/dulcinea_84

[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email yim
Серж2016
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 9:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 4

Аура клуб в Кемере? Чет не впечатлил отель совсем
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:12 pm  Цитата






Предложение стало быть неактуально?

На первом фото вк узнал Ozkaymak Marina 4* (Кемер) - как отельчик?) Они починили лифты и кондиционеры? А то у них вечно какой-либо из 3х лифтов, а то и все вместе не работают. Из кондиционеров в коридоре льет вода с потолка.. Видимо собирается слишком много конденсата- не знаю.
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Ищу попутчика в Кемер на отдых
Показать сообщения:   
Печать сообщения Ищу попутчика в Кемер на отдых Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum