Ищу подругу для отдыха
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу подругу для отдыха Автор: Ди Y СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:56 pm
    —
Куда я направляюсь: Италия
Тунис
Испания
Германия
Кипр
Откуда: Москва

Всем привет!
Ищу такую же влюбленную в путешествия, как я. Есть горячее желание посетить разные страны. На первом месте Италия, нравится Кампания, Сицилия, и другие районы Италии хотелось бы посетить.
Также Германия, Тунис и Европа. Часто вижу выгодные предложения, но по датам не совпадающие с отпуском друзей. Поэтому ищу единомышленников.
Интересен активный отдых - на море и в термах,посещение культурных мероприятий, умеренный шоппинг. Знаю английский и немного итальянский, так что объяснится смогу. По возрасту - девушки 40+/-5 лет, из Москвы, чтобы заранее познакомиться
Время поездки - в жаркие страны - апрель-май/сентябрь-октябрь, в Германию можно летом
жду ваших сообщений!

#2:  Автор: AqwagirlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:27 am
    —
Добрый день! А о каких датах идет речь?

#3:  Автор: Lissa-ek СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 4:20 pm
    —
Привет! Меня зовут Лена, мне 39 лет и я из Москвы. Хотела бы поехать в самом начале июня на две недели на Сицилию. Ищу компанию для дабла ну и для компании )
В поездках интересует: осмотр достопримечательностей (преимущественно самостоятельно без экскурсий), море, пляж, шопинг (хотя с сегодняшним курсом все меньше). К дискотекам равнодушна. Если заинтересовало, пишите:
[email protected]

#4:  Автор: cosmo-mia СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 11:30 pm
    —
С удовольствием присоединюсь на отдых в Италию (середина апреля-май). Интересы похожи. Возраст тоже. О подробностях по почте [email protected]

#5: Re: Ищу подругу для отдыха Автор: Ольга Каратаева СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 5:06 pm
    —
Ди Y писал(а):
Всем привет!
Ищу такую же влюбленную в путешествия, как я. Есть горячее желание посетить разные страны. На первом месте Италия, нравится Кампания, Сицилия, и другие районы Италии хотелось бы посетить.
Также Германия, Тунис и Европа. Часто вижу выгодные предложения, но по датам не совпадающие с отпуском друзей. Поэтому ищу единомышленников.
Интересен активный отдых - на море и в термах,посещение культурных мероприятий, умеренный шоппинг. Знаю английский и немного итальянский, так что объяснится смогу. По возрасту - девушки 40+/-5 лет, из Москвы, чтобы заранее познакомиться
Время поездки - в жаркие страны - апрель-май/сентябрь-октябрь, в Германию можно летом
жду ваших сообщений!

==============================================

ИЮНЬ КИПР БУДУ РАДА КОМПАНИИ
=======================================

#6:  Автор: Ди Y СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:15 pm
    —
всем отправила Лс, как ответить в посте не знаю - новичок на сайте

#7:  Автор: Ди Y СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 2:08 pm
    —
)))

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 2:03 pm
    —
Привет, меня зовут Вера, мне 42 года, ищу подругу для поездок по разным городам на на 2-4 дня, нравится планировать и составлять путешествие заранее, буду рада письму на почте [email protected]

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 1:40 pm
    —
Привет поедем вместе в путешествие..звони 9686725385

#10: Италия Автор: [email protected] СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 2:16 am
    —
Рим-15-20 августа,Флоренция-20-22авг.,Милан-22-23 августа.можно пересечься и погулять вместе. нас двое девушек

#11:  Автор: Дениза СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 2:43 pm
    —
Я планирую прилет в Рим 9 августа. Вылетаю из Милана 23 августа.

Запланировала за 13 дней осмотреть весть материк и еще 3 ночи провести на Сицилии. План поезки составлен.

О себе: 38 лет, не курю, пью
Есть опыт самостоятельных путешествий: Европа, Китай.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04