Путешествие Азия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Путешествие Азия
Автор Сообщение
Bang
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 4:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 5

Куда я направляюсь: Китай
Малайзия
Таиланд
Индонезия
Вьетнам
Индия
Камбоджа
Сингапур
Откуда: Москва

Решил выбраться за границу и испытать себя. Отправляюсь в долгосрочное путешествие по странам Азии в начале мая(на 2-4 месяца). В первую очередь в планах отдохнуть душой и телом и посмотреть "другой мир". Маршрута конкретного нет,можно обсудить, а можно и спонтанно все сделать,где то можно останавливаться на баклажанный отдых и сразу на месяц арендовать квартиру,где то побывать проездом,куда то доберемся на местных авиалиниях,куда то на автобусе,в общем свобода действий. Ищу спутника/цу/ов - пол не важен,главное чтобы был адекватный человек не подверженный депрессии,панике и стрессам ,мой возраст 23-ваш +-5 лет(для того чтобы было больше общих интересов))
О себе: спокойный(в основном)),с чувством юмора,за активный образ жизни,,не курю, выпить по событиям никогда не против,учусь,работаю,английский Pre-Intermidiate ,мож успею поднять до Intermediate),люблю поговорить за жизнь)
Пишите сюда либо в личку - познакомимся поближе,обсудим подробнее,если надо встретимся в реале.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Bang
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 5

Взял билет в Бангкок на 3 мая(5 мая в Тае День Коронации, будет на что посмотреть Smile.Оттуда ,скорее всего через неделю ,отправлюсь на Бали.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Bang
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 2:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 5

Актуально!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ya4
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:50 am  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Так душевно написал о себе)) жаль, не могу в этот раз составить компанию, но буду "болеть" за тебя)) Сама подумываю зимой на месяц в теплые края отправиться, может там и свидимся! Удачи)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Bang
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 2:32 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 5

Ya4 писал(а):
Так душевно написал о себе)) жаль, не могу в этот раз составить компанию, но буду "болеть" за тебя)) Сама подумываю зимой на месяц в теплые края отправиться, может там и свидимся! Удачи)

Спасибо за тёплые слова) Звёзды укажут нам путь
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Tatiana Prokuratova
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:44 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 1

Привет! Меня зовут Татьяна. Я уже год нахожусь в Тайланде. В начале Апреля собираюсь поехать по азим. План примерно есть. Камбоджа, Вьетнам, Лаос, Китай, Тибет, а потом как пойдет.... предлагаю автостопом или на автобусах конкретно полазить по Азии. И жить по кауч серфингу. Короче очень экономно!))) Если готов звони +6622174870 -это Тайский номер. Или вацап и вайбер +79032773829.
Жду)

_________________
Вокруг света, вместе веселей.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
manroS
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 10:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 24
Откуда: Самара

Tatiana Prokuratova писал(а):
Привет! Меня зовут Татьяна. Я уже год нахожусь в Тайланде. В начале Апреля собираюсь поехать по азим. План примерно есть. Камбоджа, Вьетнам, Лаос, Китай, Тибет, а потом как пойдет.... предлагаю автостопом или на автобусах конкретно полазить по Азии. И жить по кауч серфингу. Короче очень экономно!))) Если готов звони +6622174870 -это Тайский номер. Или вацап и вайбер +79032773829.
Жду)


Привет,планируем с подружкой с 4го марта на пару недель в Тай,Пхукет.Можно рассмотреть другие варианты пляжного отдыха,если у вас уже есть свой готовый маршрут.Совмесить пару стран.Проживание не в "клоповниках".  
30 лет.Адекватные,весёлые,понимающие,без вредных привычек.Море,пляж,экскурсии,йога и пробежки по утрам в идеале.  
Будем рады хорошей компании.А человеку с опытом проживания в Тае тем более
для связи [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
sunless
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 7:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 10

Привет. Думаю около 15 июня быть в бкк. Беру машину на месяц а там куда глаза глядят. Можем объединиться.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Путешествие Азия
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Путешествие Азия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum