У кого нет планов на Новогоднюю ночь,есть предложение.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Развлечения

#16:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 12:41 am
    —
Wink Дима вот только не надо ла-ла что ни разу не отмечал.....каждый год отмечаешь Rolling Eyes Ой кажется Димку кто-то спалил..... Razz

#17:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 9:51 pm
    —
Все?Подводим черту,закрываем прием желающих?

#18:  Автор: Anka177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 3:29 pm
    —
Новый год все ближе)) будем составлять меню?))

#19:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 3:44 pm
    —
Ну с меню я думаю все просто- тащите что есть.Лично я собираюсь принести классический оливье и соленые грибочки с лучком и чесночком.Причем грибы собственного сбора,те самые из Ланьшинского леса,которые мы с попутчиками собирали в сентябре.А в роли "согревательного" видимо вискарь,а то -10 уже обещают,надо будет не замерзнуть.

#20:  Автор: KamalanaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:48 am
    —
наверное, тоже к вам присоединюсь!

#21:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:55 am
    —
Wink С удовольствием присоединюсь к вам 2-го января в 7 утра.......как раз с работы буду возвращаться.....думаю у Вас там будет все в самом разгаре Razz

#22:  Автор: kamenskiyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 2:07 pm
    —
подумаю

#23:  Автор: Magni13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 6:46 pm
    —
Андрюха,....)))))) млин,даже неудобно спросить,а ты будешь один,или с)))))... начальницей)))
П.С.вот мы все начальница,да начальница,а как её имя никто не знает,познакомь нас с этой таинственной и многообещающей дамой.

#24:  Автор: KamalanaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 11:15 pm
    —
а что тишина в эфире? сколько желающих в итоге?

#25:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 11:49 pm
    —
похолодание .... не передумали ?...

#26:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:34 am
    —
[quote="Kamalana"]а что тишина в эфире? сколько желающих в итоге?[/quote] По поводу количества желающих- смотри первый пост,там ведется подсчет.Все в силе невзирая на погоду.

#27:  Автор: Str1kerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 1:26 am
    —
Скорее всего, я все-таки пас, приболел немного, да и погодка что-то слишком морозная наклевывается Very Happy

#28:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:48 pm
    —
[quote="Str1ker"]Скорее всего, я все-таки пас, приболел немного, да и погодка что-то слишком морозная наклевывается :D[/quote] Жаль.Перефразируя известную поговорку (бешеной собаке двести километров не крюк)-выпившим попутчикам -10 не мороз. Кстати,кто нибудь в теме- если еще в метро в тепле плеснуть на физиономию кокосовое массажное масло(привез из Тая год назад и все не знаю как применить) и хорошенько растереть,это поможет на морозе?По идее массажное масло ведь разогревает кожу при массаже.Может такой само-массаж лица поможет?

#29:  Автор: Ледяной ФениксОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 2:10 pm
    —
ребят,привет. а в какое время планируете собираться?до которого часу гулять будете? только на улице?

#30:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 2:35 pm
    —
[quote="Ледяной Феникс"]ребят,привет. а в какое время планируете собираться?до которого часу гулять будете? только на улице?[/quote] Все в первом посту.Думаю в связи с холодами вряд ли продержимся больше чем до часу ночи.



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4
Powered by phpBB and Conundrum v1.04