Ищу попутчиков по Зап.побережью Америки на МАЙ 2016

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков по Зап.побережью Америки на МАЙ 2016
Автор Сообщение
Olga.Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 3:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: США
Откуда: Москва

Хочу найти попутчиков в авто-путешествие по след.маршруту Лос-Анжелес, Лас-Вегас, Гранд Каньон, Подкова Колорадо, каньон Антилопы, Брайс каньон, Зайон нац.парк, Йеллоустоун, Сан-Франциско, Йосемити, Секвойя нац.парк, возврат в Лос-Анжелес (с 02/03 мая по 15/16 мая).
План примерно составила (конечно возможна корректировка)
Мне 38 лет по Штатам, Европе на авто уже ездила. Уровень мест проживания, гостиниц, мотелей (для среднего класса - т.е. не Риц, Шаратон)
мой адрес: [email protected]
пишите в личку или на почту
Вернуться к началу
Профиль ЛС
StrangerR
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 2:32 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 109
Откуда: Калифорния, США

Olga.Moscow писал(а):
Хочу найти попутчиков в авто-путешествие по след.маршруту Лос-Анжелес, Лас-Вегас, Гранд Каньон, Подкова Колорадо, каньон Антилопы, Брайс каньон, Зайон нац.парк, Йеллоустоун, Сан-Франциско, Йосемити, Секвойя нац.парк, возврат в Лос-Анжелес (с 02/03 мая по 15/16 мая).
План примерно составила (конечно возможна корректировка)
Мне 38 лет по Штатам, Европе на авто уже ездила. Уровень мест проживания, гостиниц, мотелей (для среднего класса - т.е. не Риц, Шаратон)
мой адрес: [email protected]
пишите в личку или на почту


Оля, вы немного переборщили. Йеллоустоун еще будет скорее всего в зимнем режиме (с снегоходами, хотя я не уверен), дороги через Сьерру еще не будут раскопаны не считая тех что раскапывают и зимой (70, 80, 50, 8Cool.

Я бы посоветовал перелететь в Салт Лейк сити и ту часть окучивать оттуда.

Будете ближе к нам, пишите, может слетаем куда нибудь если погода позволит и будет время (на цессне), или на выходной в Йеллоустоун присоединюсь. В этом году в мае там будут замечательные водопады, особенно Мист Трейл.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Milena-na
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:24 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 1

Я тоже собираюсь в Штаты в мае 2016 , можно скооперироваться! Я одна, 30 лет, виза на руках . Единственный большой минус , нет прав ((( моя почта [email protected] ( я за бюджетный отдых )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
O_Jane
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 10:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 9

Olga.Moscow писал(а):
Хочу найти попутчиков в авто-путешествие по след.маршруту Лос-Анжелес, Лас-Вегас, Гранд Каньон, Подкова Колорадо, каньон Антилопы, Брайс каньон, Зайон нац.парк, Йеллоустоун, Сан-Франциско, Йосемити, Секвойя нац.парк, возврат в Лос-Анжелес (с 02/03 мая по 15/16 мая).
План примерно составила (конечно возможна корректировка)

+1! Девочки, я с Вами! Виза есть, права и опыт вождения тоже! Моя обязательная программа✔: ЛА, какой-ниб. каньон, С-Ф и окрестности (3дня, не меньше), обратно-по побережью через Санту-Барбару. Все остальное-на ваше усмотрениеWink Всего могу дней на 15-16 (29.04-15.05) средний и эконом вариант предпочтительнейWink У кого уже есть билеты?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ксения_2323
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 12:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 2

А какой бюджет рассчитываете на поездку? Хочу тоже съездить в США, но ограничена эконом-бюджетом.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Cveto4ek
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 9:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Девочки, привет! тоже хочу на майские и примерно по такому же маршруту (в зависимости от того, какие дороги будут открыты). НО! мой бюджет совсем ограничен ввиду сегодняшнего курса! поэтому предполагаю по возможности вписку по каучсерфингу (ввиду данного факта ищу только одного человека и девушку) и передвижения автостопом, ну или если позволит бюджет (не просчитывала все за и против), то взять тачку. Английский/права/виза имеются.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Yatsunski
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 6:39 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Другой

Я собираюсь в мае. Скорее всего да ! Тока я мальчик.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Дмитрий Цветков 1
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 9:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 19

Готов окунуться в такую поездку в июне или июле\августе))
и теплее будет заодно)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
O_Jane
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 9

Друзья мои! Я только что из Нью Йорка, все благодаря этому же ресурсу! Планы немного корректирую: по Зап. побережью планирую теперь август-сентябрь, также примерно 2 недели. Хочется теперь правда и в Нью Йорк опять хоть на денек и в Майами... при большом желании можно совместить. Кто мыслит "зе сэйм вэй"- вэлкам! Пишите в личку, одним словомSmile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
GeoExpedition.ru
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Привет, девушки, парней берете в свою dream–team?)) Мне 30, моему другу тоже около того, мы на машине поедем по маршруту: ЛА - СФ - Йосемити - Секвойя - Вегас - Гранд Каньон - трасса 66 - может еще куда - ЛА. Права есть, визы есть, по деньгам разберемся) Вылетаем 30.04, обратно 13.05, давайте вместе)) Моя почта - [email protected], тел - 89161742334.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Мария Волкова
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 4:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 1

Всем добрый день!) весной в какой-либо момент хочу посетить США. Знакомые меня не поддерживают, а одной ехать не вариант. Конкретных планов по маршруту и городам нет, главное найти веселую компанию. Естественно в нынешнее время хочется всё, но еще больше хочется чтоб это всё вышло как можно бюджетнее)
В общем - готова рассмотреть и поддержать различные маршруты (исходя из ваших планов) Smile
О себе: 28 лет, виза лежит уже 2 года без дела, прав нет) если что - пишите [email protected]

_________________
Мария
Вернуться к началу
Профиль ЛС
O_Jane
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 1:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 9

Apd!
Кто со мной по этому маршруту в сентябре?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Ищу попутчиков по Зап.побережью Америки на МАЙ 2016
Показать сообщения:   
Печать поста Ищу попутчиков по Зап.побережью Америки на МАЙ 2016 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum