Испания на машине в Новогодние каникулы

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Испания на машине в Новогодние каникулы
Автор Сообщение
Kat20
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 1:56 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 4

Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Москва

Планируем вместе с мужем в Новогоднюю ночь, сразу после непродолжительного застолья двинуться из Москвы в Испанию. План поездки примерно такой 01.01 Брест далее Польша, Германия, Франция, Испания (Барселона и окрестности, возможно Монако и Андорра) там 3-4 дня и выезд обратно с целью вернуться в Москву не позднее 11.01.2015. Ищем попутчиков, в машине 2 свободных места (кроссовер), места в багажнике достаточно. Нам по 38 лет, оба водители,неоднократно ездили в Европу на машине, легкие на подъем, не конфликтные общительные, курим, почти не пьем
Вернуться к началу
Профиль ЛС
надежда1991
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Привет, я Надежда, путешествовала по Италии на машине, но туда добиралась самолетом. За 10 дней добраться и вернуться в Испанию? Это твердое решение? мне кажется, не близкий путь и для зимы особенно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 3:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Эх, жаль что поздно написали. Я бы с таким восторгом поучаствовал.

А так - это будет очень серьезная поездка. Не могу сказать невозможная. Но суровая. Удачи Вам. Напишите потом - ездили или нет.

С уважением, даже просто за план поездки
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Kanatik
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:40 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 21

Ребята, я тоже хочу с вами. в таких случаях вообще визу дают? а то моя закончилась в ноябре(
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kanatik
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:40 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 21

Ребята, я тоже хочу с вами. в таких случаях вообще визу дают? а то моя закончилась в ноябре(
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kat20
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 4

Путь не близкий, но в этом и интерес: совместить езду в экстремальных условиях (что опять же очень условно, так как дальше Польши обычно снега не бывает и нас ожидает обычная по нашим русским меркам осень), с возможностью приобщиться к Европейской культуре, ну и наконец посетить Испанию которая по-честному дает нам второй год Шенген, а мы ездим куда угодно но только не туда. Тем более нас два водителя и уже есть немалый опыт езды - у нас Черногории квартира и пару раз в год приходиться туда ездить.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kat20
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 4

По поводу визы , я уже второй год делаю в Испанском визовом центре на Калужской площади, собираю доки для поездки на машине (Права, ПТС, Грин карту, маршрут написанный в произвольной форме с привязкой к брони отелей по дороге) и честно не еду..... Точнее еду по указанному маршруту , но после Польши сворачиваю или на Словакию или на Чехию в зависимости от того как мой Сиджик дорогу проложит до Черногории Very Happy Very Happy Very Happy.
А из Черногории уже можно ехать куда хочешь: 60 км Албания, 80 Босния, 200 (с паромом) Италия, 80 Хорватия, 800 Австрия, 400 Солоники (Греция). Вот только до Испании оттуда тыщи полторы две будет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kat20
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 4

По поводу Италии, были в этом году, на пароме приплыли из Черногорского Бара в Итальянский Бари, проехали оттуда до Помпеи-Неаполя-Рима-Пескары-Бари (1500/1700 км), в общем не понравилась Италия, цены дорогие, дороги узкие (на кросовере, нам там было неудобно), итальянцы шумные. Понравилась еда, архитектура и умение итальянцев делать из всего красоту. Ну я думаю наш негатив связан с тем что проехались по южной части, общественность утверждает что на Севере все гораздо цивильнее.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Андрей Орлов
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 2:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 9

Привет) Очень интересно) если актуально пишите в контакте https://vk.com/andre7710
Вернуться к началу
Профиль ЛС
kassel
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 11:45 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 2

Будем в Барселоне с 31,12 по 07,01. Покатались бы с вами на машине, посмотрели окрестности. Нас двое, 35 лет. Мы - семейная пара из Москвы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergey_SPb
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 8:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 1

Я б с удовольствием поехал. Место еще есть? Имею большой опыт автопутешествий (в том числе и по Европе)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Испания на машине в Новогодние каникулы
Показать сообщения:   
Печать поста Испания на машине в Новогодние каникулы Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum