под парусами по Карибскому морю
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: под парусами по Карибскому морю Автор: Валерий Тимофеев СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:56 pm
    —
Куда я направляюсь: Тринидад и Тобаго
Антигуа и Барбуда
Белиз
Венесуэла
Колумбия
Откуда: Любой город

Экспедиция вдоль побережья Южной Америки по Карибскому морю. Если спросить любого человека, хотел бы он совершить путешествие по Карибскому морю, почувствовать тепло тропических ветров, побывать на белоснежных пляжах, окунуться в атмосферу героев многих известных приключенческих фильмов, то ответ будет – конечно же ДА.
Так вот, именно для таких людей я предлагаю совершить путешествие под парусами сразу по 10 государствам Карибского моря и побывать в самых красивых местах этого региона.
Начиная ноября 2014 года приглашаю на борт нашей парусной яхты San Odisey 40’ «About Time». В экспедиции могут принять участие, как опытные мореплаватели так и новички, которые даже не имеют никакого представления о море. Весь поход будет проходить под руководством опытного шкипера, который уже не раз совершал переходы не только по Карибскому морю, но также по штормовой Балтике, успешно преодолевал холодные воды Баренцева, Северного и Норвежского морей. Неоднократно совершал переходы по Атлантике вдоль побережья Европы. Неоднократно пересекал Атлантический океан. Огромный опыт этого человека обеспечит спокойствие любому человеку, находящемуся на борту яхты под его управлением.

Маршрут: Венесуэла, Колумбия, Панама, Коста Рика, Никарагуа, Гондурас, Гватемала, Белиз, Мексика, Куба.


Решайте быстрее! Хотите ли Вы получить незабываемые впечатления от захватывающего путешествия или провести свой очередной отпуск дома или валяясь на пляже?
Собирайтесь и приглашайте своих друзей! Они будут Вам благодарны за заботу и весело проведенное время в общей компании. Ведь не так много времени в жизни для совместных путешествий. caribvoyage.com



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04