В Лион на праздник света

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Лион на праздник света
Автор Сообщение
sage
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 5:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 9

Куда я направляюсь: Франция
Откуда: Любой город

Мы (2 чел., м(40, Москва) и ж(39, Таллинн)) планируем поехать в начале декабря на праздник света в Лионе - fete des lumieres. Для тех, кто не в курсе: в интернете есть много фоток и видео по этому поисковому запросу (Lyon fete des lumieres). Вот официальная страница мероприятия: www.fetedeslumieres.lyon.fr Я внёс залог за апартаменты-студио, подходящие для двоих (с раздельными кроватями) и комнату на 1 человека. Цена вопроса: за размещение - примерно по 50 евро с носа + авиабилеты + виза (для тех, кому она нужна) + доля в оплате аренды машины (порядка 10 евро в день). Также планируем посетить Авиньон и, возможно, Труа. Мы уже купили билеты, летим через Женеву, вылет 04го, возврат 08го. Но лететь вместе не обязательно, главное - встретиться в Лионе. Ищем попутчика/цу в целях экономии на размещении и аренде машины. Нужен человек с правами и опытом вождения (строго! нужен водитель "на подмену"), желательно - с опытом вождения на механике, в идеале - ещё и умеющего монтировать видеоSmile. Координаты для связи: в Skype меня зовут futerra2, мыло - homme(@)ro(.)ru
Вернуться к началу
Профиль ЛС
sage
СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 9

Up!Подъём!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост В Лион на праздник света
Показать сообщения:   
Печать обсуждения В Лион на праздник света Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum