Вторая половина октября. Куда-нибудь))
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Вторая половина октября. Куда-нибудь)) Автор: IrincaОткуда: москва СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 6:32 pm
    —
Куда я направляюсь: Чехия
Венгрия
Тунис
Вьетнам
Индия
Египет
Откуда: Москва

Ищу попутчицу в отпуск на 7-9дней в октябре, после 12ого числа. Направление непринципиально, рассмотрю и пляжный, и экскурсионный отдых. Бюджетно. [email protected]


Последний раз редактировалось: Irinca (Вс Авг 17, 2014 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз

#2: Чехия Автор: alusenka СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 12:15 pm
    —
Привет! Я еду в Прагу с 29.09.14-10.10.14 с компанией (брат, женой и его друзьями), но они 5 числа уезжают и я там остаюсь одна. Правда билеты куплены и бронь в отеле уже есть. Если есть желание присоединяйся. Мне 30 лет, общительная, люблю очень долго гулять по городу, заглядывать в разные ресторанчики, фотографировать.

#3:  Автор: VeneraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 5:06 pm
    —
Привет, планирую поездку экскурсионка, или экскурсионка+ отдых, где- то с 10 октября, по странам еще не определилась, возможно Испания, Португалия, Гоа. Мне 36 лет, замужем, живу и работаю в Москве Smile

#4:  Автор: VeneraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 5:06 pm
    —
Привет, планирую поездку экскурсионка, или экскурсионка+ отдых, где- то с 10 октября, по странам еще не определилась, возможно Испания, Португалия, Гоа. Мне 36 лет, замужем, живу и работаю в Москве Smile

#5:  Автор: VeneraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 5:07 pm
    —
Привет, планирую поездку экскурсионка, или экскурсионка+ отдых, где- то с 10 октября, по странам еще не определилась, возможно Испания, Португалия, Гоа. Мне 36 лет, замужем, живу и работаю в Москве Smile

#6:  Автор: VeneraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 5:07 pm
    —
Привет, планирую поездку экскурсионка, или экскурсионка+ отдых, где- то с 10 октября, по странам еще не определилась, возможно Испания, Португалия, Гоа. Мне 36 лет, замужем, живу и работаю в Москве Smile



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04