Вьетнам с 17 сентября

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Вьетнам с 17 сентября
Автор Сообщение
NataPV
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 2:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 49

Куда я направляюсь: Вьетнам
Откуда: Москва

17 сентября собираюсь во Вьетнам, на курорт Фантьет, в местечко Муйне. Very Happy

Ищу...наверное всё же компаньонку Smile Мне 37 лет, совершенно адекватна, коммуникабельна, абсолютно ненавязчива, не курю и пью спиртное чисто символически. Того же жду и от попутчицы. Smile

Чего я жду от отдыха - Самое главное, отдохнуть от Московской суеты. Поэтому и еду не в тусовочное место, а что бы была возможность уединения, и в тоже время кардинальная смена обстановки и возможность поехать на экскурсию, если надоест пляж. Так же поделать массаж и прочие незамысловатые СПА. Smile А так же фрукты и свежевыловленные морепродукты. Smile

Я присмотрела уже отель и номер на себя одну. Отель твёрдая 4*. Если поехать вместе и остановиться в одном номере побольше, то можно уложиться за перелёт и проживание 13 ночей - 35 тыс на человека. )) Хотите, можно по отдельности проживать. Smile

P.S. Я никогда не каталась на мотобайке, если что - будем осваивать вместе! )))) Говорят по побережью крууто прокатиться. ))


Последний раз редактировалось: NataPV (Сб Июл 12, 2014 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
NataPV
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 5:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 49

Вот же сонное царство!! ))) Если не хотите в Фантьет, можно в Хойан, поплескать в море, поездить по старому городу, потом перебраться Нячанг, там тоже море и прогулки на велосе или мопеде, обязательно заехать в парк развлечений Винпёрл по крутой канатной дороге )), очень так же хочется в Данат хоть на денёчек, говорят там красиво, плюс там крутая гостиница называется Сумасшедшее дерево. ))) Потом, что бы дешевле вернуться в Хойан и вуаля - на самолёт домой! Блин, ну, круто же!! Девчонки, поехали! ))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
d_pimenov
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 16

Правильный выбор! С удовольствием бы составил компанию, но сроки не мои...
Если нужны подсказки (Хой Ан и Далат - правда, на дереве лучше ограничиться экскурсией - правильный выбор!!!) пишите с телефоном в личку - у меня не выходит...
Дмитрий
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Вьетнам с 17 сентября
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Вьетнам с 17 сентября Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum