Анапа,Геленджик,Туапсе,Сочи,Абхазия выезд-середина июня

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Анапа,Геленджик,Туапсе,Сочи,Абхазия выезд-середина июня
Автор Сообщение
t5033350
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:42 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 9

Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Москва

Здравствуйте!
планирую поездку по побережью черного моря : Анапа - Новороссийск - Геленджик - Туапсе - Сочи - Красная поляна - Абхазия : Гагра - Пицунда - Новый Афон - Сухум
думаю ехать где-то в 10 числах июня на 3-5 недель (можно и дольше, длительность зависит от кампании, составленного маршрута и общего желания в процессе отдыха)
ищу попутчиков-единомышлинников до 6 человек в возрасте от16 до 35: парни, девушки, или все вместе - значения не имеет, важна общность интересов и желание двигаться, отрываться и отдыхать... Перемещаться собираюсь на VW Multivan 7мест, в зависимости от нашего состава предлагаю заранее составить примерный план отдыха, то как представляю себе его примерно я: ехать собираюсь через Москву (это быстрая хорошая дорога), по дороге в экскурсионных целях можно заезжать в проезжаемые города, начало побережного отдыха вижу в Анапе и далее по списку...
Остановки в зависимости от интереса 1-3 дня в каждом городе. Лично я люблю полазить по природе: заповедники, горы, озера, конечно же море, но валятся на пляже сутками не очень способен, походы по барам игнорирую, так как пью очень умеренно, к дискотекам отношусь сдержанно, но при хорошей компании готов 1-2раза в неделю поддержать на 2-3 часа, положительно отношусь к гастрономическому туризму, с удовольствием посещаю различные горные вершины, пещеры, храмы и прочие местные достопримечательности
целью поездки вижу познакомится с российским побережьем черного моря (города, как живут люди, достопримечательности, архитектура), покупаться в море, посмотреть природу тех мест, побыть в горах, посмотреть что они таки сделали с сочи и красной поляной (планирую зимой поехать на лыжах и борде туда покататься - интересно - до следующей зимы не развалится то что они построили Smile ), пообщаться с противоположным полом - ну а как без этого, посмотреть пресловутую Абхазию (есть знакомые среди местных), оценив всю красоту этого противоречивого курорта.
жить планирую как в палатке (на берегу моря, в горах, заповеднике) так и в арендуемом жилье при необходимости со стороны попутчиков (на сколько это возможно при таком кочевом образе отдыха)
готов рассмотреть любые ваши предложения по отдыху, экскурсиям, посещаемым местам - главная черта моего отдыха - это АКТИВНЫЙ отдых, такой отдых - от которого еще надо отдохнуть 3--5дней в лучшем понравившемся месте по окончании в спокойной обстановке!
О себе: парень 29 лет, пессимист с оптимистическим настроем ( все плохо - но все будет хорошо! ), кому так спокойней: закончил музыкальную школу, вышку, с красным дипломом - это как бы говорит о цивилизованности Smile, мастер спорта, занимался 5 видами спорта - это должно говорить о любви к движению.... НЕ КУРЮ и ищу такую же компанию. Я из Минска , каждую неделю-две бываю в москве, считаю уместным встретится перед поездкой - познакомиться, обсудить - что думаете и хотели бы вы.
пока еду только я, может я буду с девушкой - это в зависимости от состава путешествия, я, кстати, поеду в любом случае - хоть один, так что поездка состоится... чего хотелось бы от попутчиков - в первую очередь веселой компании, готовой во все тяжкие в хорошем смысле этого выражения, во вторую - продуманных предложений по посещаемым местам (имею мало времени, что бы изучить все в интернете - а хотелось бы что бы мы посетили почти все упоминаемые места на побережье и его окрестностях), хотя это не проблема - объездил весь Крым и знаю про него очень много, при этом всегда ориентировался по ходу. В третьих - все транспортные расходы делим на всех участников путешествия, львиная доля из которых будет - топливо, аренда жилья - если посчитаем палатки неприемлемыми.
Бывает так, что в юной голове куча идей и есть время обо всем почитать и подготовится к поездке, но денег собрать сложно - люблю быть в компании жизнерадостных и добросовестных людей - готов взять транспортные расходы на себя. Рад буду присоединиться и сам к вам на вашем автомобиле. Можем поехать и на нескольких автомобилях - вместе веселей! Думал полететь на самолете - а там арендовать по необходимости транспорт - но мне кажется, что это уместно при более локальном отдыхе, и врятли получится охватить такую территорию отдыха.
с вашими предложениями на мыло [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Анапа,Геленджик,Туапсе,Сочи,Абхазия выезд-середина июня
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Анапа,Геленджик,Туапсе,Сочи,Абхазия выезд-середина июня Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum