Бали на майские праздники

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Бали на майские праздники
Автор Сообщение
KseniyaFox
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 9:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 3

Куда я направляюсь: Индонезия
Китай
Сингапур
Откуда: Москва

Собираюсь в двухнедельное путешествие на период с 29.04 по 13.05 в Гонконг, а оттуда на Бали через Сингапур.у моего друга не получилось поехать, поэтому ищу попутчицу/ка/ков!
Точный маршрут почти разработан, можно внести изменения. Прилет в Гонконг , на следующий вечер вылет на Бали, через Сингапур с ночевкой. 10 дней в Индонезии, обратно до Гонконга 11.05 аналогичным маршрутом, прилет в Гонконг утром 12.05. Возвращение в Москву 13.05.
На данный момент перелеты по этому маршруту обойдется в 33 т.р. Но цены меняются очень быстро, поэтому уже надо заниматься бронью незамедлительно!
Проживание и питание зависит от желания и возможностей )
Стоимость поездки можно уместить от 60 до 80 т.р. Все зависит от желаемого уровня комфорта.
Готова обсуждать любые предложения по изменению!
Мне 25, из Москвы, нормальный английский язык, небольшие знания китайского. Очень люблю путешествовать, практически живу этим, последние 5 лет занимаюсь разработкой индивидуальных маршрутов самостоятельно.
Поэтому с удовольствием готова поделиться знаниями, эмоциями и идеями в путешествии! Организацию тура полностью готова взять на себя, от вас требуется только хорошая компания! Пишите пожалуйста, если кто заинтересовался! [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Бали на майские праздники
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Бали на майские праздники Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum