Хургада или Шрам
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Африка

#1: Хургада или Шрам Автор: Galka21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:18 pm
    —
еду в марте одна в Египет! в первый раз! подскажите, где веселее Хургада или Шарм?? интресует же конечно днем - море, ночью - тусовки

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:26 am
    —
Шарм - однозначно!

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:29 pm
    —
Шарм безусловно! Cool

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:29 pm
    —
Шарм безусловно! Cool

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:04 am
    —
в шарм и берите тель в наама бей е пожалеете !!!

#6: Re: Хургада или Шрам Автор: adelini СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:59 pm
    —
Я только в Шарм, в Хургаде была, ничего хорошего, сидишь в отеле - еще ничего, а выйдешь аутсайд- через каждые 10 метров - помойки на улицах. Если хочешь, 22 февраля на 10 ночей - пиши
[email protected]

еду в марте одна в Египет! в первый раз! подскажите, где веселее Хургада или Шарм?? интресует же конечно днем - море, ночью - тусовки[/quote]

#7: в Табу угу ! Автор: Tonyboy([email protected]) СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 6:38 am
    —

а поехали-ка в Табу (на Синае) !!!
от туДАва весь мир увидеть можно, - рЯдом 2 граНИЦЦЫ, с экскурсиями !!!!! Египет - ЖЖЖотт !!!

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:41 pm
    —
Я вот тоже собралась впервые покинуть границы Родины и поехать в Египет... одна... страшно - жуть! так что, если кто хочет - присоединяйтесь! собираюсь в мае...
По общему впечатлению от отзывов и фоток хочу съездить в Шарм,
НО: я плохо плаваю....
а насколько я поняла - в основном, заход в море с Шарме с пантона...
Вот и мучает меня вопрос - стит ли ехать туда, или лучше в Хургаду?

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 3:18 pm
    —
Не боись ехать одна, опробовано аж два раза. Сначала была Хургада с круизом по Нилу, Каиром и Александрией, потом Таба с Израилем и Иорданией. Ничего страшного нет, даже без знания английского можно выкрутиться Smile. Только один нюанс, если не будет рядом веселых русских или украинцев, со скуки можно умереть (так получилось во второй поездке, спасали только экскурсии и обслуживающий персонал). Ну а если хочешь можем списаться, я тоже собираюсь в середине, конце мая в Египет (скорее всего Шарм и не надо боятся , вода отлично держит, ведь на красном море грех в море не плавать). [email protected]

#10:  Автор: Verita111Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:33 pm
    —
А мне Хургада нравится! Этот спор не выявит победителей,у каждого свои вкусы!

#11:  Автор: ANNAIRISОткуда: московская область г.Ногинск СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:08 am
    —
я тоже хочу в египет!вот сейчас в начале февраля!мне 22 года!лететь не с кем но знаю что лучше в шарм эль шейх!может составим друг другу компанию и махнем на недельку

#12:  Автор: Verita111Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:23 pm
    —
Я еду в Хургаду 8 марта!ура!!!!!!!!

#13:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:05 am
    —
Если хотите насладиться легким входом в море езжайте однозначно в Хургаду, в Шарм почти все отели связаны с понтонами для входа в море.А еще там частенько сильное течение бывает, и относит далеко. А так смотрите сами и в Хургаде есть где повеселиться. Но если интерсует конкретно дайвинг то конечно однозначно Шарм.Хотя Таба тоже супер, действительно там рядом 2 границы,я например в Иорданию ездила из Шарма, далеко очень, а из Табы рукой падать.

#14:  Автор: dmitry75Откуда: London СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 2:15 pm
    —
Голосую за Дахаб - час езды от Шарма на север (по дороге к Табе/Эйлату). Супер место.

#15:  Автор: mbrОткуда: msk СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:19 am
    —
Да, Дахаб весьма приятен. Приятный контраст с шармо-хургадными зоопарками



Попутчик.ру -> Африка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04