Попутчицу в Тай с 15 февраля !!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Попутчицу в Тай с 15 февраля !!! Автор: Настасья 83 СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 11:35 am
    —
Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Москва

Ищу попутчицу для поездки в Таиланд, дней на 8 - 11 , с 15 февраля. Легкая на подъем, общительная, не конфликтная. Хотелось бы и на пляже позагорать, поплавать и развлекательную программу не обойти стороной ))

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:28 pm
    —
Привет, Настасья. Меня зовут Таня,мне 27. С середины до конца февраля (пару дней марта) у меня отпуск-хочу в Паттаю, Тай. Была там, мне оч понравилось.Хотела бы совместить пляж, поездки на острова, немного шопинга, Волкинг стрит,кафе,бары,дискотеки,калян-активный отдых. бюджет 34-37тыс на чел, отель 3*,в центре,2 недели. Сейчас есть туры в р-не 34-37тыс, есть скидка 10%. А ты чем хотела бы заняться в Тае? Почта [email protected]

#3:  Автор: san4iz СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 1:30 pm
    —
Цель: Собрать шумную и интересную компанию на месте!
Мы сами 14 февраля прилетаем в Бангкок,заскочим на несколько дней (неделю) в Паттайю,а далее в Камбоджу, скорее всего через Ангкор в Сиануквиль. Легкие на подъем и на месте не сидится.С аналогичным настроем-Велком!
http://vk.com/club64473605 группа вконтакте
Пару раз собирали большие компании тут и было более чем отлично! Ну или потусоваться в местах нашего прибывания.

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 9:00 pm
    —
Вконтакте id19406989 Татьяна, 27. Сообщение выше - мое



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04