Дикарями в августе, в сентебре

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Дикарями в августе, в сентебре
Автор Сообщение
Даша Бакуменко
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 3:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Куда я направляюсь: Великобритания
Откуда: Санкт-Петербург

ПРивет, меня зовут Даша, мне 24 года. Всегда мечтала поехать в Великобританию. Всегда останавливало то что сложно визу сделать, но в этом году я все -таки решилась.
Хочу найти человека, который составит мне компанию в путешествии, и будет со мной от и до. Начиная от оформлении визы и составления плана действий до самого путешествия. Открываю тему заранее так как хочу подружится со своим спутником)
Нашла агенство, которое составляет маршрут ( самый дешевый транспорт, размещение, обеды и путешествие по стране, вплоть до почасового плана действий в самой стране).
Хочется попробовать через него)
Мне самой хочется посетить места Шерлока Холмса, музей Доктора Кто, Лондон. Дублин и строунхендж в Шотландии. Но это так мечты))
Если ты такой же ноль в путешествиях как я, и мечтаешь посетить Великобританию, но не с кем, то буду рада составить компанию)
Я бы и сама поехала, но вдвоем дешевле это раз, веселее это два, менее страшно это три и фоткать будет кому)
И плюс я очень боюсь, что если я не найду спутника, который будет меня стимулировать на цель, то поездка так и останется мечтой.
Жду ваших ответов
Мой емаил: [email protected]
Вернуться к началу
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Такие же посты по теме Дикарями в августе, в сентебре
Показать сообщения:   
Печать поста Дикарями в августе, в сентебре Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum