Самостоятельные путешествия по Азии и Европе

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Самостоятельные путешествия по Азии и Европе
Автор Сообщение
Slitochek
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:46 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Бангладеш
Индонезия
Норвегия
Вьетнам
Камбоджа
Испания
Индия
Ирландия
Кения
Швеция
Откуда: Любой город

Всем привет! Еду в Индию с января до весны, далее планирую в Шри-Ланку, Индонезию, Тайланд, Вьетнам и тд. В общем свободные самостоятельные путешествия. Ищу попутчиков, возможно людей с опытом бэкпэкера, или без опыта, открытых, добрых и умных. Путешествия планирую бюджетные, может быть даже очень бюджетные. (в среднем 500 $ в месяц) с возможностью удаленного заработка на фрилансе. Приветствую идеи путешествия автостопом, спать в палатках и тд в этом духе. Главное окружение. Сама еду в такое путешествие первый раз.
Вернуться к началу
SergeyKovalyov
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 1:28 am  Цитата
Гость





А контакты? =)
Вернуться к началу
Anik
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 8:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: СПб

Привет! Я уже в [url=http://www.poputchik.ru/countries/goa]Индии[/url]. Пиши на почту [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
murzik123
СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 6:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.05.2014
Сообщения: 1

Slitochek писал(а):
Ищу попутчиков, возможно людей с опытом бэкпэкера, или без опыта, открытых, добрых и умных.


Привет) У тебя в списке европейские страны есть. Мне 31, программист-фрилансер-строитель) по загранкам покатался, но не как бэкпэкер.
Сам планирую поездку в Испанию осенью в сентябре. Скорее всего месяц на канарских островах. Хотел взять квартиру через airbnb, машину, хочется объехать и поглядеть там все. Также можно и по контитентальной части прокатиться.
В тае был. Хочется поглядеть малазию и сингапур. Еще мечтаю по южной америке прокатиться, там почти все страны безвизовые.
Связаться со мной проще всего через вконтакт, я там часто на глупые цитаты втыкаю Laughing
вк.com/aabramovsky
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Самостоятельные путешествия по Азии и Европе
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Самостоятельные путешествия по Азии и Европе Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum