Путешествие через всю Европу на автомобиле. Примерно с 15.01

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Путешествие через всю Европу на автомобиле. Примерно с 15.01
Автор Сообщение

Ваше мнение о нашей затее:
Здорого, но предпочитаю нормальные условия а не спать в машине и уж тем более в палатке.
33%
 33%  [ 1 ]
Хочу, хочу, хочу!!!
33%
 33%  [ 1 ]
А в Амстердам заедем?
33%
 33%  [ 1 ]
Вы с ума сошли, 2 месяца, нормальные люди себе этого позволить не могут!
0%
 0%  [ 0 ]
Я с Вами, при условии что секс будет по любому!
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало пользователей: 2
Всего отдано голосов : 3

Денис Денис
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 2:52 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Куда я направляюсь: Испания
Марокко
Нидерланды
Австрия
Германия
Франция
Италия
Откуда: Санкт-Петербург

Пробег на автомобиле через всю Европу до Гибралтара, а если получится то и заезд в Марокко. Цель поездки - осмотр достопримечательностей и отдых. Условия спартанские, останавливаемся в дешёвых отелях и питаемся с максимальной экономией, но без ущерба для здоровья. В некоторых случаях ночуем в машине и палатке. Зато находимся в Европе месяц, а может и два.
Готовы взять за компанию одну или двух девушек, не боящихся экстрима в виде ночёвки в машине или палатке. Желательно что-бы вы не были обременены работой и другими обязательствами, так-как дата возвращения условна и зависит от финансов (не обязательно, прервать путешествие и вернуться на самолёте можно в любое время). Знание английского будет для вас преимуществом, так-как мы с братом его совсем не знаем). Что касается секса, то к нему отношение простое, если симпатия взаимна то секс скорее всего будет, если нет, то извините, останемся друзьями)
На счёт финансов - здесь всё просто - каждый платит за себя, плюс с вас доля на солярку.
Если интересно, то машина Land Rover Freelander 2.
О нас - мы братья, Денис и Виктор.
Выезд - вторая половина января 2014, возвращение - февраль, март (можно и раньше, но самостоятельно).
vk.com/id184731248
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ветки, похожие на пост Путешествие через всю Европу на автомобиле. Примерно с 15.01
Показать сообщения:   
Распечатать пост Путешествие через всю Европу на автомобиле. Примерно с 15.01 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum