Где отыскать старых попутчиков
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Развлечения

#136:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 4:25 pm
    —
Razz Что-то на пятницу не вижу желающих хорошо провести время.....ничего страшного в субботу после прогулки отдохнем Rolling Eyes

#137:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 11:43 am
    —
Razz Прогулке быть 100% Rolling Eyes

#138:  Автор: Str1kerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 6:51 pm
    —
Через минут 20 выезжаю, присоединюсь к прогулке Smile

#139: Где отыскать старых попутчиков Автор: PtashkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 9:44 pm
    —
Всем привет! Может кто нибудь подскажет. Раньше были встречи с шашлыками на Мосфильмовской, напротив заправки Лукойл. Проходят ли эти встречи по прежнему? Буду благодарна за информацию

#140:  Автор: TeamОткуда: Москва Митино СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 5:20 pm
    —
Сейчас на мосфильмовской шашлыки не проходят либо на филях либо в покровском стрешнево.

#141:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 9:48 pm
    —
Подтверждаю,как бывший организатор шашлыков на Мосфильмовской.Наш милый овраг попал под реконструкцию.Он стал еще более милым,но дно оврага застроили спортивными площадками в количестве аж две штуки.Жарить стало негде.Так что да или Филевский парк(на Новый год там проводили) или Покровское Стрешнево.

#142:  Автор: PtashkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:09 am
    —
Speedfire писал(а):
Подтверждаю,как бывший организатор шашлыков на Мосфильмовской.Наш милый овраг попал под реконструкцию.Он стал еще более милым,но дно оврага застроили спортивными площадками в количестве аж две штуки.Жарить стало негде.Так что да или Филевский парк(на Новый год там проводили) или Покровское Стрешнево.

Спасибо за информацию. Буду следить за сообщениями. Очень хочется увидеть "старых" попутчиков, веселые были времена Very Happy

#143:  Автор: Альберт ФроловОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 8:23 pm
    —
всем привет. а попутчики собираются на эста мифи???

#144:  Автор: Homiachina СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 11:17 pm
    —
Эх, где мои молодые годы... Ну что, старые попутчики, встретимся? Я и Николос готовы. Very Happy

#145:  Автор: NIKOLOSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 11:43 pm
    —
эх... гулять так гулять!)))

#146:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 3:21 pm
    —
можно б было б ...но чет ни как не могут они уже собраться

#147:  Автор: Lillly СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 4:38 pm
    —
А где в этом году попутчики футболы наблюдают?

#148: Где отыскать старых попутчиков Автор: sovkydim СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 12:11 am
    —
Всем привет! А я за какую-нибудь интересную поездку: покататься на лошадях, парапланы, как в старые добрые времена) не узнал бы сколько всего интересного в Мире есть, если бы не попутчики! Дайвинг, лошади, парапланы, горные лыжи- все осваивал вместе с попутчиками и теперь активно использую!

#149: Где отыскать старых попутчиков Автор: PtashkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 12:31 pm
    —
Внимание! Смотрим новую тему, созданную нашей Катей. Собираемся в ДО Компонент. Очень хочется увидеть "старых" и новых попутчиков, вспомнить наши встречи и как нам всем было весело. Присоединяемся и не ленимся. Поездка и проживание бюджетные!

#150:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 11:57 pm
    —
Razz Предлагаю в субботу 15февраля вечером встретится в кафе отдохнуть и пообщаться как в старые добрые времена Rolling Eyes



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 10 из 11
Powered by phpBB and Conundrum v1.04