Ищу попутчицу в Тай! Декабрь 2013г. - март 2014г.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу в Тай! Декабрь 2013г. - март 2014г.
Автор Сообщение
Алевтина В.
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 9:34 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Санкт-Петербург

Привет!! Меня зовут Аля, 29 лет. С большим энтузиазмом и верой в лучшее ищу попутчицу)) За эти 2,5-3 месяца собираюсь обследовать Тай и немного Камбоджу. По маршруту есть определенные мысли, все обссуждаемо и корректируемо, за исключением тусовочных и чисто русских городов и островов)) Основные точки маршрута: Бкк-Краби и острова-Чианг Май-Сием Рип (Камбоджа)-Сиануквилль и острова (Камбоджа). Я жизнерадостная, активная, с отсутствием вредных привычек и желанием увидеть частичку другого мира!!)) Сейчас ищу человечка, с которым было бы комфортно прожить 3 месяца... Люблю путешествовать, узнавать новое, ощущать жизнь! Мечтаю мчать на байке так, чтобы теплый ветер пропитывал все тело или наблюдать за планктоном лунной ночью, за звездами на бескрайнем небе, слушая шум прибоя. Хочется обследовать окресности, залезать на горы, купаться в море, снорклить! Не ем мясо и не курю, чего жду и от попутчицы)) vk.alyavas
Если в тебе откликаются мои мечты, напиши о себе))
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Ищу попутчицу в Тай! Декабрь 2013г. - март 2014г.
Показать сообщения:   
Печать ветки Ищу попутчицу в Тай! Декабрь 2013г. - март 2014г. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum