В Германию перед рождеством

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Германию перед рождеством
Автор Сообщение
Евгения Кузнецова 1
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 7:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Германия
Чехия
Откуда: Москва

Собираюсь в Германию в середине декабря (3 неделя). Всего на 7-8 дней. Возможен заезд в Чехию на 1-2 дня. Конкретную местность Германии еще не выбрала, но подумываю о Баварии или Берлине. Готова обсудить другие варианты. С удовольствием совмещу развлечения и осмотр города/городов.

Ищу попутчика/попутчицу с чувством юмора и легких на подъем.


Последний раз редактировалось: Евгения Кузнецова 1 (Чт Окт 10, 2013 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:27 pm  Цитата






Могла бы присоединиться. почта [email protected]
Вернуться к началу
Henhouse
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 9

ривет! Мы едем на двух машинах в Европу с 21.12.13 по 6.01.14: Оломоуц(Чехия)-Будапешт-пару городов Венгрии-Маурах(лыжи Австрия)-Дрезден. Новый год планируем встречать на горнолыжных склонах Австрии всего 4 дня. Все отели кроме Австрии в пределах 2500. Ищем 2х человек во вторую машину. Уже едут: 2 пары+2 девушки. Нам от 25 до 32. Отель на склоне на всякий случай забронирован под тех,кого мы ищем в поездку.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lena29-08-1989
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 2:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 8

Привет! Меня зовут Лена, мне 24 года.
Хотела поехать в Германию или в любую другую страну Европы в начале декабря посмотреть, как украсили города к Новому году.
Очень люблю гулять, хожу ВЕЗДЕ пешком, посещаю замки, музеи, парки и скверы, прохожу километры по улочкам, любуюсь на архитектуру, слушаю экскурсовода.
Не пью вообще, не интересует сон до обеда и посиделки в ресторанах.
думала ехать с туром, присмотрела неплохой вариант Дюссельдорф-Кельн-Франкфурт.
Виза открыта.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Александр Аброськин
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 6:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 8

Всем привет! я с другом тоже собираемся в Чехию. на НГ праздники. Хотим и по городам поездить и на горнолыжке покататься. Если много народу наберется можно даже домик снять - так жешевле и удобнее. Сам я сейчас живу в Берлине. Здесь хорошее жд сообщение с Чехией. Так сто можно доехать до меня, потусить пару дней в Берлине и поехать в Чехию. Кто собрался, пиши, пожалуйста в контакт. vk.com/chronos.

P. S. Можно группу в контакте создать)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:21 am  Цитата






Привет!! У меня есть шенген, билеты куплены на 22 декабря по 5 января во Франкфурт и к тому же есть бронь на отель двоих на сам новый год в Прагу с 30 по 01, в самом центре по отличном цене!!! собиралась к подружке ехать, она там живет, все сорвалось(( живу в Ростове-на-Дону, думаю, это не принципиально)) можно обсудить нюансы)) если интересно! Жду ответ!!! [email protected]
Вернуться к началу
Другие ветки по теме В Германию перед рождеством
Показать сообщения:   
Печать обсуждения В Германию перед рождеством Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum