Рождество - Новый год
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Рождество - Новый год Автор: Екатерина СмирноваОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 2:39 pm
    —
Куда я направляюсь: Чехия
Германия
Франция
Откуда: Москва

Как насчет встречи НГ в Европе? Неделька буквально))

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 5:06 pm
    —
я - ЗА)
еду в европу 29.12, обратно 07.01. планирую посетить германию и автстрию. встреча НГ в мюнхене.
[email protected]

#3: РРР Автор: АляЛя СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 8:24 pm
    —
Я с подругой тоже в раздумьях насчет НГ.. Присматриваюсь к Германии (Берлин, Мюнхен) и Австрии (Вена). Мне бы вообще хотелось бы встретить НГ где-нибудь в горнолыжной зоне и покататься буквально пару дней, а затем уехать в заранее забронированный отель и посвятить время прогулкам и "экскурсионному" отдыху. Точней еще неск.дней в той же Вене или Мюнхене пожить.. интересно, варианты вообще еще остались или как.. уже наверное все отели в горнолыжных зонах заняты..

#4: Новый год Автор: Milay2001 СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 5:32 pm
    —
Мы едем сначала в Париж-там побудем, отметим НГ, потом в Шамони-кататься на лыжах, и на десерт возможно Женева или Лион. Нас-двое девчонокSmile)). Мы из Москвы.Присоединяйтесь[email protected]

#5:  Автор: Henhouse СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:00 pm
    —
Всем привет! Мы едем на двух машинах в Европу с 21.12.13 по 6.01.14: Оломоуц(Чехия)-Будапешт-пару городов Венгрии-Маурах(лыжи Австрия)-Дрезден. Новый год планируем встречать на горнолыжных склонах Австрии. Все отели кроем Австрии в пределах 2500.
Ищем 2х человек во вторую машину. Уже едут: 2 пары+2 девушки.
Отель на склоне на всякий случай забронирован под тех,кого мы ищем в поездку.


Последний раз редактировалось: Henhouse (Пн Сен 30, 2013 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз

#6: Re: РРР Автор: Henhouse СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:02 pm
    —
АляЛя писал(а):
Я с подругой тоже в раздумьях насчет НГ.. Присматриваюсь к Германии (Берлин, Мюнхен) и Австрии (Вена). Мне бы вообще хотелось бы встретить НГ где-нибудь в горнолыжной зоне и покататься буквально пару дней, а затем уехать в заранее забронированный отель и посвятить время прогулкам и "экскурсионному" отдыху. Точней еще неск.дней в той же Вене или Мюнхене пожить.. интересно, варианты вообще еще остались или как.. уже наверное все отели в горнолыжных зонах заняты..

Мне кажется, что вам к нам) Почитайте, пожалуйста, мое сообщение выше. Забыла про возраст, нам от 25 до 32.

#7:  Автор: АляЛя СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 9:15 pm
    —
Не смогла зарег-ся на сайте. Здесь спрошу - каков бюджет поездки? )
насчет возраста - мы в этом же диапазоне)

#8:  Автор: Henhouse СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:08 am
    —
Аляля, бюджет поездки при условии, что в машине едут четверо около 33 тысяч на человека(отели,бензин) + виза+деньги с собой. Ну, там могут быть еще какие-то подводные расходы, типа парковки в центре, когда пойдем гулять, но предсказать мы их не сможем. Народ мы адекватный, всех можем показать на фейсбуке))
По поездке есть маршрут и все отели можно посмотреть в нем. Могу выслать вам на почту, если дадите.
А вас двое или сколько?
Катя

#9:  Автор: АляЛя СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 7:16 pm
    —
Да я скорей всего + одноклассница моя - тоже не определилась еще как и где праздновать) почта - [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04