Срочно ищу попутчицу вылет 20-21 сентября
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Срочно ищу попутчицу вылет 20-21 сентября Автор: Елена Суранова СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 2:48 pm
    —
Куда я направляюсь: Италия
Испания
Кипр
Индия
Откуда: Москва

Привет, ищу попутчицу на море на 7 дней, хочу хорошего пляжного отдыха, ну и вечером в клуб или еще куда (без фанатизма), планирую 1-2 экскурсии. мне 26 лет живу в Москве (кузьминки) со страной пока не определилась, буду смотреть по "горящим", звоните девочки (с традиц.ориетацией Very Happy ) 89055225236 или пишите ВК id76207242 , [email protected] на днях пойду за путевками


Последний раз редактировалось: Елена Суранова (Сб Сен 07, 2013 7:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: ))))) оооууу Автор: Евгения555Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 3:10 pm
    —
огооо привет соседка!!!! я тож кузьминки и тоже хочу солнца!!!

#3:  Автор: Елена Суранова СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 3:12 pm
    —
ну так полетели!!!Звони договоримся

#4:  Автор: Alikashka СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:58 am
    —
Привет!
Скажи пожалуйста будешь ли ты в Испании с 17 по 28 сентября?

мы с другом будем в районе Барселоны, можно пересечься, потусить, погулять. Первый раз в Испании Smile

адекватные, не курящие, малопьющие Smile

думаю стоит добавить что друг русский а, у меня родной язык русский, вдруг тебя автарка напугает Smile

Мой id вконтакте alikashka

#5:  Автор: ninaw СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:11 pm
    —
Девочки это смешно, но я тоже с Кузьминок. Собралась в испанию, но не по туру, есть разные варианты, Ибица, Тенерифе, барселона. пишите [email protected]

#6:  Автор: ninaw СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:25 pm
    —
Девочки это смешно, но я тоже с Кузьминок. Собралась в испанию, но не по туру, есть разные варианты, Ибица, Тенерифе, барселона. пишите [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04