Сопровождение по Риму и его окрестностям, имеем свой трансп.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Европа  ~  Сопровождение по Риму и его окрестностям, имеем свой трансп.
Автор Сообщение
pyf
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 11:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 10

Я обожаю Италию и живу здесь уже второй год в городе Риме.
Если Вам будет интересно мы с моей подругой и нашим общим другом итальянцем организуем очень интересные и экономичные туры, либо индивидуальные либо для группы максимум 3 человека.
Прогулка на велосипедах, языковой тут по Риму, поездка в прибрежные города, поразительной красоты водопады (всего в часе езды от рима) поездка на озера в замки, мы не пользуемся информацией в путеводителях, которые ориентированы на туристов, все наши "итальянские уголки" мы открыли благодаря нашим итальянским друзьям и нашей любознательности. Можем даже отвезти во Флоренцию и Неаполь.
Все наши гости приезжающие к нам остаются очень довольны высоким качеством cервиса и доступными ценами.
Мы также готовы просто проконсультировать Вас если будет необходимость в совете (бесплатно) просто за положительный отзыв на нашей страничке Smile
У нас не агентство, мы с моей подругой студентки вуза в Риме, а наш итальянский друг очень образованный и начитанный инженер со своей машиной! Smile
Если вам интересно, мы все Вам подробнее расскажем, о нас есть информация и в одноклассниках и в фэйсбуке и в других сетевых источниках, так же можно прочитать и отзывы о нас.
Мы также помогаем с поиком квартиры на время отдыха, естественно ищем мы через свои связи и по ценам выходит гораздо экономичнее чем, например, бронь в отеле...
Буду ждать от Вас новостей, ну а если нет, желаю вам просто хорошего отдыха.

A presto!
Ирина
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Сопровождение по Риму и его окрестностям, имеем свой трансп.
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Сопровождение по Риму и его окрестностям, имеем свой трансп. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum