Составлю компанию. Отпуск в любое время до 30 дней.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Составлю компанию. Отпуск в любое время до 30 дней. Автор: Михаил Рубцов СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:05 am
    —
Куда я направляюсь: Мексика
Таиланд
Тунис
Чехия
Узбекистан
Финляндия
Польша
Откуда: Любой город

Приветствую! Составлю компанию в тур или самостоятельное путешевствие. Тема путешествия любая от пляжного отдыха до экстрима. Путешествие бютжетное, проживание даблномер/оплата пополам, ну и в целом расходы "каждый за себя". Отпуск могу взять в любое время и сразу до 5 недель. Лететь буду скорее всего из Москвы. Пишите вконтакт vk точка com/msrspb
Так же составлю компанию на выходные в страны балтии, в финляндию, швецию, чехию и т.п. шенген есть. Я из Санкт-Петербурга. Туда же думаю поехать на новогодние канинкулы возможно со встречей нового года.


Последний раз редактировалось: Михаил Рубцов (Чт Авг 29, 2013 9:25 am), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Михаил Рубцов СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 2:12 pm
    —
up

#3:  Автор: Михаил Рубцов СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 4:32 pm
    —
ап

#4:  Автор: Михаил Рубцов СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 1:22 pm
    —
up

#5:  Автор: Михаил Рубцов СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 8:13 am
    —
up

#6:  Автор: sunnyspbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 6:34 pm
    —
Привет! Будем на Пхукете с друзьями с 10 по 23 ноября, присоединяйся ))
[email protected]

#7:  Автор: Михаил Рубцов СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 9:25 am
    —
ап

#8:  Автор: ПилигримкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:41 am
    —
если актуально я бы поехала. но меня нет в контакте пишите тут или на почту [email protected]

#9:  Автор: Сти СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 4:21 pm
    —
человек искал попутчика в 2013 году

#10:  Автор: ПилигримкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 4:39 pm
    —
человек пишет-ЕСЛИ АКТУАЛЬНО Я БЫ ПОЕХАЛА. люди же не раз в жизни ищут попутчиков. некоторые каждый год и не по разу



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04