В Мьянму+ещё куда-нибудь

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Мьянму+ещё куда-нибудь
Автор Сообщение
_sage_
СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 1:04 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Откуда: Москва

Начинаю задумываться насчёт поездки в начале января. Хотелось бы посетить Мьянму (Бирму) + ещё какую-то страну в том регионе. Скорее всего, это будет Малайзия (континентальная часть) и Сингапур, запасной вариант – Тайланд. ВНИМАНИЕ!!! Предполагается тур с большим количеством перемещений, пляжный отдых если и будет, то как «побочный продукт». Жду откликов от заинтересовавшихся. Почта: sage(собака)au(точка)ru, skype: futerra2. Михаил (39)
Вернуться к началу
Машулька
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Другой

добрый день .увидела твое обьявление и решила написать.мне тоже хочет­ся побыв­ать в други­х уголк­ах нашей­ плане­ты,к сожал­ению практ­ическ­и кроме­ своег­о город­а нигде­ не была,­нет возмо­жност­и.я не ищу спонс­ора,н­о хотел­ось бы чтоб за меня запла­тили.­взаме­н общен­ие,хо­рошая­ компа­ния,!­!!!!кроме интима.о­ себе жизне­радос­тный,­общит­ельны­й челов­ечек,­поним­ающий­ без вредн­ых привы­чек
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 3:31 am  Цитата






Опять эта шлюха тупая Машулька со спамом ебаным. Это корова толстая с никами Настя и т.д. уебище конченное думаю по тексту всем итак понятно что недоразвитое существо.
Вернуться к началу
alevtinochka
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

я прилетаю в Бангкок из Индии в ночь с 29 на 30 декабря, 30.12 нужно кровь из носа получить визу в Бирму. встречаем новый год в Тае. 01.01.14 вылетаем в Бирму. Где за следующие 12 дней смотрим Янгон-озеро Инле-Мандалай-Баган-купаемся пару дней в Нгапали и возвращаемся в Янгон, оттуда выылетаем в Ханой, где находимся пару недели и смотри Ханой-Сапа-Халонг-Хюэ-Хойан-Нячанг-Хошимин. После этого нас жждет Камбоджа из 2 дней и 31 января я вылетаю из Бангкока домой. Вот примерно так. По Вьетнаму пока маршрут примерный. Если вам интересно это направление можно обединиться
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему В Мьянму+ещё куда-нибудь
Показать сообщения:   
Распечатать объявление В Мьянму+ещё куда-нибудь Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum