щу попутчицу. В августе на Азовское море, на машине из Питер
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: щу попутчицу. В августе на Азовское море, на машине из Питер Автор: Сергей.Ф, СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:47 am
    —
Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу попутчицу. В августе на Азовское море, на машине из Питера. Мне 26 лет. Не женат. Не курю. Чувство юмора имеется. Еду один. Машинка не богатая, Шевроле Авео, поэтому ищу симпатичную попутчицу (сам тоже ничего)))))), с которой можно интересно провести время в дороге, а не ту которой нужен спонсор. Довезу до места, а там посмотрим.... Может мы друг друг понравимся. Звоните или пишите 8-921-65один-шесть9-4два

#2:  Автор: дана СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:33 pm
    —
Я ищу попутчика для отдыха (путешествия) на южное море (Россия, Украина)
из Питера и обратно на срок примерно с 06 августа по 30 августа 2013 г. Можно для отдыха в палатках. Пишите мне, пожалуйста, и звоните (+7-963-305-90-03).

#3: попутчики на Азовское море Автор: Katok СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 3:48 pm
    —
Привет, меня зовут Екатерина мы с молодым человеком хотим поехать к друзьям недалеко от Азовского моря. Я понимаю что мы не очень подходим под ваши критерии)))) но если мало ли не найдете подходящий кандидатуры мы готовы составить Вам компанию и взять половину расходов на бензин!) Если заинтересует пишите [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04