Автопутешествие на Урал

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Автопутешествие на Урал
Автор Сообщение
zuyk
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 6:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Ближнее подмосковье

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Выезжаем(М+Ж) ориентировочно 5 августа по маршруту:Москва-Киров-Пермь-Верхотурье-Тобольск-Челябинск-Уфа-Казань-Мск.Осмотр достопримечательностей по пути следования.Ищем такую же компанию на своём авто на весь маршрут или его часть
Вернуться к началу
Профиль ЛС
scl
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

zuyk писал(а):
Выезжаем(М+Ж) ориентировочно 5 августа по маршруту:Москва-Киров-Пермь-Верхотурье-Тобольск-Челябинск-Уфа-Казань-Мск.Осмотр достопримечательностей по пути следования.Ищем такую же компанию на своём авто на весь маршрут или его часть

Что то маршрут не впечатляетSmile Поехали лучше на кольский 19 го?Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
zuyk
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 10:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Ближнее подмосковье

scl писал(а):
zuyk писал(а):
Выезжаем(М+Ж) ориентировочно 5 августа по маршруту:Москва-Киров-Пермь-Верхотурье-Тобольск-Челябинск-Уфа-Казань-Мск.Осмотр достопримечательностей по пути следования.Ищем такую же компанию на своём авто на весь маршрут или его часть

Что то маршрут не впечатляетSmile Поехали лучше на кольский 19 го?Smile

Маршрут очень интересный, на мой взгляд.Жаль только,что времени маловато будет. А на Кольском (точнее даже на Рыбачьем) были два года назад (см. наш отчёт autotravel.ru/v_report.php/1369). Впечатлений море! А вот на Урале практически не был.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
scl
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 10:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

zuyk писал(а):
scl писал(а):
zuyk писал(а):
Выезжаем(М+Ж) ориентировочно 5 августа по маршруту:Москва-Киров-Пермь-Верхотурье-Тобольск-Челябинск-Уфа-Казань-Мск.Осмотр достопримечательностей по пути следования.Ищем такую же компанию на своём авто на весь маршрут или его часть

Что то маршрут не впечатляетSmile Поехали лучше на кольский 19 го?Smile

Маршрут очень интересный, на мой взгляд.Жаль только,что времени маловато будет. А на Кольском (точнее даже на Рыбачьем) были два года назад (см. наш отчёт autotravel.ru/v_report.php/1369). Впечатлений море! А вот на Урале практически не был.

Я на урале был и на кольском был 4 раза ,еду впятый раз уже на кольскийSmile урал можно сравнить только приполярный там где болваны,но туда на машине не доедешь жеSad
Вернуться к началу
Профиль ЛС
zuyk
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 10:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Ближнее подмосковье

Я на урале был и на кольском был 4 раза ,еду впятый раз уже на кольскийSmile урал можно сравнить только приполярный там где болваны,но туда на машине не доедешь жеSad[/quote]
Меня интересует не только природа, но и города с их достопримечательностями.
А на Кольский, конечно, можно ездить не один раз.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
scl
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 10:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

zuyk писал(а):
Я на урале был и на кольском был 4 раза ,еду впятый раз уже на кольскийSmile урал можно сравнить только приполярный там где болваны,но туда на машине не доедешь жеSad

Меня интересует не только природа, но и города с их достопримечательностями.
А на Кольский, конечно, можно ездить не один раз.[/quote]
Ясно,удачно съездить Smile На приполярный бы я присоединился бы,Smile но там увы пешка,пешку не хочуSmile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

[quote="zuyk"]Выезжаем(М+Ж) ориентировочно 5 августа по маршруту:Москва-Киров-Пермь-Верхотурье-Тобольск-Челябинск-Уфа-Казань-Мск.Осмотр достопримечательностей по пути следования.Ищем такую же компанию на своём авто на весь маршрут или его часть[/quote]

Wink В прошлом году ездили почти по такому же маршруту до Верхней Салды(26км от Нижнего Тагила), обратно через Екатеринбург, Кунгур, Казань, Нижний Новгород.........По Кировской области езжайте аккуратно ,а лучше её объехать по федеральной трассе т.к. дороги там совсем убитые многие машины прокалывали колеса или разбивали подвеску нам тоже не повезло зацепили защиту картера и задели сливной болт масло начало капать,чуть на капремонт двигателя не попали ,из-за этого потеряли полдня в пути.....благо машина русская была и везде можно починить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Профиль ЛС
scl
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Andrey777 писал(а):
zuyk писал(а):
Выезжаем(М+Ж) ориентировочно 5 августа по маршруту:Москва-Киров-Пермь-Верхотурье-Тобольск-Челябинск-Уфа-Казань-Мск.Осмотр достопримечательностей по пути следования.Ищем такую же компанию на своём авто на весь маршрут или его часть


Wink В прошлом году ездили почти по такому же маршруту до Верхней Салды(26км от Нижнего Тагила), обратно через Екатеринбург, Кунгур, Казань, Нижний Новгород.........По Кировской области езжайте аккуратно ,а лучше её объехать по федеральной трассе т.к. дороги там совсем убитые многие машины прокалывали колеса или разбивали подвеску нам тоже не повезло зацепили защиту картера и задели сливной болт масло начало капать,чуть на капремонт двигателя не попали ,из-за этого потеряли полдня в пути.....благо машина русская была и везде можно починить Rolling Eyes

не,на урал я не поеду Smile покатался по нему пока работал вахтой в хмао Smile))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Автопутешествие на Урал
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Автопутешествие на Урал Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum