Автопутешествие в Португалию через францию, Испанию

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Автопутешествие в Португалию через францию, Испанию
Автор Сообщение
No1
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 5:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: москва

Куда я направляюсь: Португалия
Испания
Франция
Откуда: Москва

Собираюсь в конце месяца в Портгугалию, примерно на 3-4 недели на собств. машине дикарем.
Жесткого маршрута нет, останавливаться и ночевать - там, где красиво и понравилось. Ночевки: чвстично в палатках на природе или кемпинге (снаряжение есть), а если возникнет тяга к цивилизации - в отелях (но не придорожных, а нормальных, в живописных местах).
На одном месте больше двух-трех дней засиживаться не планирую, за исключением м.б. Лиссабона и Алгарве - но это все в порядке импровизации.
Буду рад попутчице от 25 до 35, с нетяжелым характером, хорошим чувством юмора, без напрягающих заморочек и умеющей отличить Ван Гога от Ван Дама.
Чтобы было интересно и вместе что-нибудь посмотреть/предпринять, но и - по настроению - возможность разбежаться на полдня-день без воникновения обид и претензий.
Стаж вождения - 20 лет, на местности ориентируюсь, общий язык с аборигенами нахожу.
Финансы: бензин - мой, остальные расходы поровну.
Часть пути от Москвы уже проехал, сейчас нахожусь а севере Германии, так что присоединиться можно на любом оставшемся отрезке маршрута
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Калипсо
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 7:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 2

Добрый день!
А где Вы сейчас пребываете?)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Автопутешествие в Португалию через францию, Испанию
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Автопутешествие в Португалию через францию, Испанию Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum