Португалия через Испанию

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Португалия через Испанию
Автор Сообщение
Aquilifer
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 21

Куда я направляюсь: Португалия
Откуда: Москва

Всем привет.

В команду путешественников к первому штурману требуется обворожительная, веселая стюардесса, желательно со знанием английского и без вредных привычек, права не нужны, девушки должны отдыхать.

Наша команда: штурман (1) мужчина + стюардесса (место вакантно), штурман (2) мужчина + его навигатор девушка. Возраст группы 26 – 32, без вредных привычек (в смысле не кто не курит сигареты), любители вечерних тусовок и веселого время провождения.

Планируемые недели поездки: 26 августа – 8 сентября или 16 сентября по 29 сентября.
Маршрут поездки: Барселона – Валенсия – Севилья – Фаро – Лиссабон – Порту – Леон – Мадрид – Барселона. Первые дней 10 колесим Испанию с Португалией, оставшиеся 4 зависаем и загораем на побережье Испании.

PS Что касается дат поездки возможно смещение ближе к концу сентября, поскольку снизится сезон и будет более комфортная поездка, как в экономическом плане так и по теме обзора.
Карта поездки: план
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:40 pm  Цитата






Привет!! Мне в 28, очень понравился ваш планSmile) Вторая половина сентября меня вполне устроит. Веселая, общительная, легкая на подъем, не курю, свободный англ. Моя почта [email protected]
Вернуться к началу
alatao
СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Привет, попутчицу еще ищите? каков бюджет путешествия? мне 30, английский разговорный,могу поехать либо конец августа-начало сентября либо уже в октябре (
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС yim
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 4:02 pm  Цитата






если место еще вакантно, готова составить компанию, есть опыт подобных путешествий)) 30л. nk home собачка list.ru
Вернуться к началу
No1
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 6:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: москва

Добрый день!
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь не в свое дело, но если планировать так, как здесь расписано - вы реально ничего не увидите... один только Лиссабон - это как минимум дня 3-4, то же самое касается Мадрида..
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Aquilifer
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 3:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 21

No1 писал(а):
Добрый день!
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь не в свое дело, но если планировать так, как здесь расписано - вы реально ничего не увидите... один только Лиссабон - это как минимум дня 3-4, то же самое касается Мадрида..


Согласен, но Испания как проездной пункт. Сама поездка больше на Португалию рассчитана и она еще будет усовершенствована. Возможны сокращения пребывания в начале пути на территории Испании.

Что касается Лиссабона делать в нем более 3х дней нечего, а вот иметь возможность от него съездить в различные места да. Про Мадрид вообще отдельная песня, город настолько "прогнил", что реально скоро будет две столицы каталонцев и испанцев в Барсе и Мадриде.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
No1
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 4:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: москва

Ну, насчет Лиссабона я бы поспорил: последний раз пробыл там больше месяца, и скучно не было ни одного дня! Но все конечно зависит от конкретных интересов.
Если понадобятся советы по Португалии - обращайтесь, с удовольствием дам ту или иную подсказку, объездил ее почти вдоль и поперек.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Португалия через Испанию
Показать сообщения:   
Печать сообщения Португалия через Испанию Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum