Россия-Абхазия в июле-августе 2013 г.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Россия-Абхазия в июле-августе 2013 г.
Автор Сообщение
Роман_СПб
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:51 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Абхазия
Откуда: Санкт-Петербург

Одинокий, разведённый. Гуманитарий. Рост 165 см, вес 67 кг. Расходы могу взять на себя.
Ты: приятная внешне, некурящая, с тобой можно поговорить за жизнь (серьёзные разговоры не обязательны, но не исключены). Возможен роман... длиной в жизнь))
Можем встретиться по дороге или поехать из СПб (скорее всего, поездом, но возможны варианты). Ориентировочная дата отъезда - 1 июля, весь отдых займёт от 50 до 65 дней. Едем налегке, с минимумом вещей, т.к. предстоит много переездов и мало светских мероприятий.
Начинаем отдых в Тамани, находим опрятное жильё в частном секторе. Завтракаем и ужинаем дома (я хорошо готовлю, и для меня это будет в охотку, но я не буду против, если ты иногда захочешь похвастаться своими кулинарными талантами), обедаем на пляже. Максимум фруктов и здоровой пищи, никаких макарон и булок! Я мясоед, поэтому при удобном случае и приятной компании будем делать шашлыки.
Каждые 3-5 дней меняем места базирования, двигаясь по побережью в сторону Туапсе (последняя остановка - в Небуге). Передвигаемся между стоянками на попутках, маршрутках, автобусах (встаём рано утром и к полудню уже купаемся в новом месте). Не останавливаемся в городах и крупных поселках, где толпа народу - в Анапе, Новороссийске, Геленджике, Джубге, Туапсе.
Всего планируется посетить не менее 12 мест, т.к. лучший отдых - это смена впечатлений, и нечего торчать на одном месте. Стараемся два раза в одном и том же месте не купаться, выбираем безлюдные, дикие места, где можно остаться наедине с природой. Никаких водных мотоциклов, парашютов, парапланов и прочей белиберды - только море, солнце и мы! На пляже я люблю читать, слушать в наушниках музыку или аудиокниги и, естественно, плавать (люблю дальние заплывы). Иногда, если не будет погоды или вечерком, можем сходить в горы (не пугайся, невысоко). Но обычно вечером мне нужно будет уделять время книге, которую я планирую закончить в отпуске. Но иногда можно сходить потанцевать (исключительно на свежем воздухе, т.к. не выношу табачный туман).
Из Небуга через Туапсе едем в Адлер (скорее всего, на олимпийской электричке) и оттуда сразу в Абхазию.
В Абхазии начинаем отдых, скорее всего, с Гагр, и тоже меняем места дислокации каждые 3-5 дней. Абхазия в это время - это арбузы, виноград, инжир)). К 15-17 августа добираемся практически до границей с Грузией, 3-5 дней прощаемся с летом, а потом возвращаемся в Адлер и оттуда по домам (поездом или самолётом - по обстоятельствам). Возможно, обстоятельства позволят мне продлить отпуск до самого конца лета или даже до начала сентября, но это будет ясно позднее. Будет здорово, если у тебя будет запас времени! Если же твой отпуск меньше моего... пиши, подумаем)
Вернуться к началу
Роман Белов
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 5:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 1

Да, координаты для связи забыл: vk.com/romanbelov или почта [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:13 am  Цитата






я могу с 06.08. по 30.08. 2013 +79633059003 Маша.
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку Россия-Абхазия в июле-августе 2013 г.
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Россия-Абхазия в июле-августе 2013 г. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum