С 24 июня во Вьетнам в Муйне
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: С 24 июня во Вьетнам в Муйне Автор: Наташа999991 СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:01 am
    —
Куда я направляюсь: Вьетнам
Откуда: Москва

Всем привет! Безуспешно пыталась найти тут попутчиков в декабре, в итоге летала одна ( и было весело!).

Сейчас снова лечу во Вьетнам в Муйне. Англоязычные друзья сейчас там, но русская компания всегда приятна Very Happy
Мне 23, лечу в сингл в отель Canary Beach или Little Muine Cottages (на днях определюсь, ни по соседству находятся там).
Не люблю овощной отдых, планирую обойти все излюбленные злачные места (а что еще там делать после захода солнца в 18 часов? Это же небольшая тихая деревушка Laughing ), днем загорать у моря-бассейна, хочу посетить СПА и взять тур в Камбоджу на 2 дня, 3 ночи (стоит около 200 долларов).

Вылет из Москвы.
В контакте id3295781 , почта [email protected]

#2:  Автор: LonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:32 pm
    —
привет!!! очень странно я в декабре нашол тут попутчика и мы благополучно съездили тай! правда усилий к этому было преложено МНОГО)))

Сейчас вот снова ищу с кем поехать, думал о Вьетнаме.., а на сколько планируеш?!

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 9:12 am
    —
Привет, а в декабре когда вылет? Были похожие планы на две недельки, но с конца ноября.

#4:  Автор: LonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 9:41 am
    —
Гость писал(а):
Привет, а в декабре когда вылет? Были похожие планы на две недельки, но с конца ноября.


Дааа нет..))) я писал как нашол тут попутчика, мы уже ездили в прошлом году..!!



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04