из Кирова в Крым 15.06.13

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  из Кирова в Крым 15.06.13
Автор Сообщение
Дмитрий 73
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 2:51 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Украина
Откуда: Нижний Новгород

Ищу попутчиков на отпуск в Крым (Николаевка, Судак, Евпатория и другие), на 15 дней. Семья 2 взрослых 2 детей. Мой выезд из Кирова 15.06.13, ориентировочно до 2.07.2013.
Маршрут: Киров-Н.Новгород-Муром-Касимов-Воронеж-М4-Ростов-Таганрог-Мариуполь-Симферополь-Николаевка. Я на машине Нисан-Кашкай. Вы на своей машине. [email protected]
Маршрут: Киров-Н.Новгород-Муром-Касимов-Воронеж-М4-Ростов-Таганрог-Мариуполь-Симферополь-Николаевка.
Вернуться к началу
Munchausen
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:22 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 158
Откуда: Мюнхен

Если не смущает жилье в процессе достройки (внутренние работы), но со всем необходимым - добро пожаловать! Есть электричество, водопровод (+горячая вода постоянно!), ванная комната, туалеты, стиральная машина, кухня с холодильниками/морозильником.
Дешево!
До моря около 750м. Море чистое, пляж песчаный, климат отличный. Рядом Коктебель - Аквапарк, Дельфинарий.
Все возможные развлечения на набережной, экскурсии по всему побережью Крыма, морские прогулки.
Отличное место одыха для любителей серфинга - в поселке находится СЕРФИНГ-КЛУБ, также для любителей верховой езды и мн. др.
Смотрите http://www.ostrovkrum.ru
http://www.otzyv.ru/...lgeo.php?id=548
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
дмитрий 73
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:37 am  Цитата
Гость





Ищу попутчиков на отпуск в Крым (Николаевка, Судак, Евпатория и другие), на 15 дней. Семья 2 взрослых 2 детей. Мой выезд из Кирова 15.06.13, ориентировочно до 2.07.2013.
Маршрут: Киров-Н.Новгород-Муром-Касимов-Воронеж-М4-Ростов-Таганрог-Мариуполь-Симферополь-Николаевка. Я на машине Нисан-Кашкай. Вы на своей машине. [email protected]
Маршрут: Киров-Н.Новгород-Муром-Касимов-Воронеж-М4-Ростов-Таганрог-Мариуполь-Симферополь-Николаевка.
Вернуться к началу
Лена 19
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:02 am  Цитата
Гость





хочю с Вами
Вернуться к началу
Лена 1980
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:02 am  Цитата
Гость





хочю с Вами
Вернуться к началу
кэт
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:46 pm  Цитата
Гость





мюнхаузен, а почем вся радость?
Вернуться к началу
Munchausen
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 158
Откуда: Мюнхен

Цена зависит от кол-ва отдыхающих (детям скидки), а также от снимаемого номера. Есть 2-х местные и семейные (4-6 чел.) на 2 и 3 этажах с удобными немецкими кроватями/матрацами (+ полотенца, постельное белье) и санузлом (вода хол./горячая круглосуточно) . На общей кухне можно готовить, пользоваться посудой, холодильником, стиральной машиной. Во дворе по вечерам можно грилить. Есть парковка.
На конец июля и август большой спрос, поэтому цены слегка выше. В какой валюте вас интересует - Евро, доллар, гривна, рубль? Сколько спальных мест, т.е. кол-во проживающих, на сколько суток? Приезжаете ли вы на авто или поездом до Феодосии? Фото мы пока не имеем в этом году, т.к. новостройка.
Сообщите более точные данные о вас, я вам отвечу по поводу стоимости в личку.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Темы, похожие на тему из Кирова в Крым 15.06.13
Показать сообщения:   
Распечатать объявление из Кирова в Крым 15.06.13 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum