Карелия, байдарка, июль - август 2013, топозеро - поньгома

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Карелия, байдарка, июль - август 2013, топозеро - поньгома
Автор Сообщение
Алексей Шавкунов
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 6:38 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Один, на байдарке, планирую пройти маршрут: Топозеро - р. Поньгома - ст. Кузема. Возможны варианты в этом районе. Ваш опыт байдарочных походов не ниже начального. Есть свободное место в байде и все снаряжение. Рыбой обеспечу, рыбалкой так же. Сроки свободные (по договоренности) от 2 недель до... в период от 15 июля до 25 августа. Скайп Alex250560. Алексей
Вернуться к началу
jef
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва

Алексей Шавкунов писал(а):
Один, на байдарке, планирую пройти маршрут: Топозеро - р. Поньгома - ст. Кузема. Возможны варианты в этом районе. Ваш опыт байдарочных походов не ниже начального. Есть свободное место в байде и все снаряжение. Рыбой обеспечу, рыбалкой так же. Сроки свободные (по договоренности) от 2 недель до... в период от 15 июля до 25 августа. Скайп Alex250560. Алексей

Я тоже собираюсь в Карелию в начале августа, Топозеро вполне устроит, был там в 2011 году. Но я не сплавщик а больше рыболов матрасник, меня бы вполне устроило расположиться на одном месте, и отдыхать-рыбачить. Лодка, палатка, итд есть...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Леонидыч
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 4:59 pm  Цитата
Гость





Всем привет Exclamation Как и планировал купил Уаз с двумя баллонами ГБО-130 литров. Купил лодку и мотор.Все это довожу до ума и готовлюсь к карелии (рыбалка,грибы,ягоды).Отпуск с 5 по 25 августа но конкретно в Карелию собираюсь дней на 8-10. Общее направление - из Москвы (марьино) по м-18 до полярного круга (п. Пояконда).Где ловить, собирать и останавливаться пока не знаю, может упаду кому на хвост,если заранее не скооперируемся Very Happy
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Карелия, байдарка, июль - август 2013, топозеро - поньгома
Показать сообщения:   
Распечатать тему Карелия, байдарка, июль - август 2013, топозеро - поньгома Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum