Ищу маму с детьми для совместного отдыха на Черном море

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Россия и ближнее зарубежье  ~  Ищу маму с детьми для совместного отдыха на Черном море
Автор Сообщение
Марина Старчик
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 2

Я с тремя детьми - мальчики 5-ти и 2-х лет и девочка 4-х лет. Середина июня - середина июля. Отправление из Москвы на поезде до ст. Горячий ключ. По желанию можно там зависнуть на недельку. Далее отдых в пос. Новомихайловский (обсуждаемо). Проживание в пансионате с питанием или в частном секторе с готовкой по очереди. Я согласна на любой вариант. Более удобный в пансионате с бассейном морской воды, чтобы плавать в дневной детский сон по очереди или совсем на берегу моря для этого же. [email protected] vk.com/id27623900
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Марина Старчик
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:25 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 2

итак, Россия, с грязными пляжами и грязным морем, с сомнительными сервисом, удобствами, питанием, качеством обслуживания и заботой о детях на месяц в Краснодарском Крае стоит от 60тыс без дороги. А Кипр, Турция, Черногория от 50тыс.р. с перелетом... завтра пойду делать паспорта и если успею, рвану погорячее. Отпишусь о планах
Вернуться к началу
Профиль ЛС
millisa
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 8:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 2

я с ребенком - дочкой 4 лет собираюсь в конце июня, начале июля ехать в Анапу. Ищу подходящие варианты. Хочу найти отель с анимацией для детей.
Знаю, что дороже, чем в Турцию, но в Турции в это время жара невыносимая и влажность высокая... За здоровье ребенка переживаю... В Турцию надо в апреле ехать...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
millisa
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 8:41 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 2

тоже хотелось бы найти маму с ребенком, чтобы и самой отдохнуть)) да и чтобы веселей и полегче было))
Вы сами из Москвы?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Ищу маму с детьми для совместного отдыха на Черном море
Показать сообщения:   
Печать поста Ищу маму с детьми для совместного отдыха на Черном море Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum