ВСЕ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ???!!!!!!ищу..хочу.......А ТОЛКУ.....

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Попутчики в путешествие  ~  ВСЕ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ???!!!!!!ищу..хочу.......А ТОЛКУ.....
Автор Сообщение
Девушка
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:51 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Куба
Откуда: Москва

Бр.....
Вернуться к началу
Liliya Abaimova
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 2

На этом сайте я нашла супер-девчонку, с которой прозажигали на Кубе все 12 дней (и не прочь и дальше), ни разу не поссорившись (хотя познакомились только при оплате тура Smile). С других двух сайтов к нам еще присоединились в поездку еще 2 девчонки - тоже супер, мож, поспокойнее, но было прикольно вчетвером и в кафе посидеть, и на океан сходить и на экскурсии съездить. Так что ищите Smile
Просто постарайтесь по ВСЕМ сайтам раскидать объявления, быть активнее в поиске тура и попутчиц, и самим объявы просматривать регулярно. Ну и проще быть и позитивнее Smile))) И будет так же здорово, как и у нас Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 7:35 pm  Цитата






Здравствуйте!

Если Вы собираетесь на Кубу предлагаю Вам размещение в частном секторе города Гавана.

Для более подробной информации пишите на [email protected]

Григорий
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 3:02 am  Цитата






А я очень много путешествую и так получается,что одна.Сколько не искала попутчиков на этом и на других аналогичных сайтах,так и не нашла,все попадались какие-то неадекватные,не ответственные и плохо разбирающиеся в ценовой политике девочки.А также,девочки,которые пишут,что ищут попутчиц,а сами ждут сидят,когда же им напишут "богатые,обеспеченные,с чувством юмора мужчины"!!!! Или хотят в шикарные отели в Мексику,Доминикану,Кубу за 3 копейки,даже не понимая,что в основном дорогой это перелет и не получится так улететь.Короче,я разочаровалась во всех этих сайтах и людях оставляющие здесь объявления))))Девочки уважайте себя, пиз...йте зарабатывайте денежку,а не продавайтесь на этих сайтах,вот мой совет вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Виктор и Евгения.
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:14 pm  Цитата
Гость





Здравствуйте. Мы семейная пара из Петербурга. Очень общительны, не напряжны. С нами легко и весело. Летим на Кубу из Москвы 20-21 августа на две недели. Были там 3 раза. Знаем где остановиться и как хорошо отдохнуть. Объезжаем на арендованном автомобиле весь остров. Отельный отдых не интересен. Если есть желание и сроки поездки совпадают, приглашаем в попутчики. Каждый платит за себя. Автомобиль- в складчину. Будут вопросы, пишите. E-mail: [email protected]
Вернуться к началу
il76x
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 12:51 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 160
Откуда: Москва

Тоже хочу на Кубу и не с кем. Если поеду то вероятно в этот отель Mercure Cuatro Palmas 3*
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 1:20 am  Цитата






Автор, только хотела сегодня такую же тему создать!
Общее впечатление о попутчиках здесь (сама девушка, искала попутчицу) : все какие - то не активные, пишешь им письмо и по капле всю информацию выжимаешь из человека (как ему больше нравится время проводить на отдыхе, в какой отель хочет), противно аж делается. При чем о себе стараюсь рассказать, жду что потенциальный попутчик тоже мне какие - то вопросы встречные задаст. А в ответ одна сплошная пассивность! Ощущение как будто навязываешься. Так и хочется спросить : "ты вообще собираешься куда - то ехать?".
Вернуться к началу
il76x
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 5:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 160
Откуда: Москва

А суда по сайту топхотельс на Кубу много девчонок едет в одиночку!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Антоха
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 7:05 pm  Цитата
Гость





Классный отель блау варадеро 4*!!! Советую!!!
Вернуться к началу
Greg78
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 7:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 66

Не вижу смысла за звезды переплачивать, в этом апреле был в отеле Villa la Mar на Варадеро, отличный молодежный отель. В Гавану на несколько дней съездить рекомендую. Кому интересно пишите [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Анна Шнайдер
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 9:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

мне тоже не очень везет в плане попутчиков, в этом году уже подумываю лететь совсем одной, но осталась последеяя надежда на этот сайт, хотелось бы найти попутчицу веселую, общительную, для веселого отдыха в октябре
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:17 pm  Цитата






Девчонки, может кто-то готов компанию составить в Мексику. Я сама девушка (с ориентацией все в порядке Very Happy ) У натали турс есть недорогие предложения примерно 40 т р с человека на 11 ночей. Я из Москвы.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:40 pm  Цитата






Гость писал(а):
А я очень много путешествую и так получается,что одна.Сколько не искала попутчиков на этом и на других аналогичных сайтах,так и не нашла,все попадались какие-то неадекватные,не ответственные и плохо разбирающиеся в ценовой политике девочки.А также,девочки,которые пишут,что ищут попутчиц,а сами ждут сидят,когда же им напишут "богатые,обеспеченные,с чувством юмора мужчины"!!!! Или хотят в шикарные отели в Мексику,Доминикану,Кубу за 3 копейки,даже не понимая,что в основном дорогой это перелет и не получится так улететь.Короче,я разочаровалась во всех этих сайтах и людях оставляющие здесь объявления))))Девочки уважайте себя, пиз...йте зарабатывайте денежку,а не продавайтесь на этих сайтах,вот мой совет вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ты сама продажная раз так думаешь, что плохого что платит мужик? просто не со всеми мужчина мужиком станет и тебе это не понять или конечно понятно почему, у тебя есть причина что ты для него женщина, ему по барабану, он с тобой ничего не чувствует хорошего, нового, особенного... всегда есть причина почему так Exclamation
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:45 pm  Цитата






Гость писал(а):
Девчонки, может кто-то готов компанию составить в Мексику. Я сама девушка (с ориентацией все в порядке Very Happy ) У натали турс есть недорогие предложения примерно 40 т р с человека на 11 ночей. Я из Москвы.


это дорого! отдых больше 33 стоить не может за одного, неважно что потом я сотню спускаю, но отдых больше штуки стоит для фильдеперстовых, море есть море, а сейшелы это как как верту, смысл тот же но плати дороже
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 12:04 am  Цитата






bibika007 писал(а):
Гость писал(а):
Девчонки, может кто-то готов компанию составить в Мексику. Я сама девушка (с ориентацией все в порядке Very Happy ) У натали турс есть недорогие предложения примерно 40 т р с человека на 11 ночей. Я из Москвы.


это дорого! отдых больше 33 стоить не может за одного, неважно что потом я сотню спускаю, но отдых больше штуки стоит для фильдеперстовых, море есть море, а сейшелы это как как верту, смысл тот же но плати дороже

Ради бога Very Happy у вас такое мнение у других другое
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку ВСЕ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ???!!!!!!ищу..хочу.......А ТОЛКУ.....
Показать сообщения:   
Распечатать ветку ВСЕ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ???!!!!!!ищу..хочу.......А ТОЛКУ..... Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum