Ищу попутчицу на майские

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу на майские
Автор Сообщение
Марго
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:32 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Италия
Греция
Откуда: Москва

Всем привет! Ищу попутчицу на майские праздники в Грецию или Италию.

Мне 29 лет, легая на подъем, лежать на пляже долго не могу, поэтому ищу такую же девушку, которой "не сидится на месте".

Из Греции рассматриваю исключительно Крит, с заездом на Санторин.

Как альтернатива можно рассмотреть юг Италии, Рим, Неаполь, Сан-Марино.

В планах взять машину на прокат исколесить все вокруг, посмотреть как можно больше. Валяние на пляже тоже будет. Маршрут поездки обсуждается.

Кто заинтересовался пишите на [email protected]
Вернуться к началу
Алена на море
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 3

Марго, добрый день.
Хочу отправится на майские в теплые края, да не с кем..., Ищу попутчицу, готовую присоединиться к выбору тура и поездке.

Я смотрю Испанию, Грецию, Кипр. Ваши планы мне импонируют))

Меня зовут Алена. Мне 23. Если готовы взять меня в команду, , буду рада.
Если Вас заинтересует, предлагаю встретиться заранее и познакомиться. Например после работы.
Вы в Москве проживаете/работаете?
Пишите смс 89686233144
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Марго
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:57 pm  Цитата
Гость





Алена, здравствуйте.

На какой время планируете поехать?

Я забыла написать, хотела бы уехать на 2 недели, скорее всего со 2-ого мая.
Вернуться к началу
Алена на море
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 3:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 3

Марго,

Примерно на такое же время. Все зависит от выбранного тура. Отпуск согласован и договоренность пока "размазана" по срокам.

Если Вы готовы, то можем списаться вечером.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
EkaterinaWN
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:05 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 71
Откуда: Москва

привет. свободна на майские, ищу попутчицу/группу с водит удостоверениями (сама не имею). без тараканов, 25 лет, путешествую в среднем, раз в три-четыре месяца. общительная, веселая, говорю на английском, но не слишком быстро :) , немного понимаю испанский
стеснена только бюджетом и отсутствием водит. прав. готова потратить 1000е тотал
трип максимально чиповый, скорее всего билет москва-городвевропе-москва, аренда машины заранее из дома, остальное бронируется на месте, или с бесплатной отменой брони заранее. предпочтение италии/испании/португалии. отели 2-3*
для контакта ekaterinawn (@) yandex . ru
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Марго
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:25 am  Цитата
Гость





Екатерина, добрый день.

А как Вы планируете бронировать жилье на месте? У Вас еть шенгенская виза?

1000 е - это лимит на путевку или на путевку+расходы в стране?
Вернуться к началу
EkaterinaWN
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 71
Откуда: Москва

[quote="Марго"]Екатерина, добрый день.

А как Вы планируете бронировать жилье на месте? У Вас еть шенгенская виза?

1000 е - это лимит на путевку или на путевку+расходы в стране?[/quote]
1000 евро - еда-аренда отеля-аренда машины-билеты по местам-бензин, все внутри страны. а вот авиабилет до пункта назначния нужно будет как-то искать. (по предв подсчетам отели на неделю стоят 250-300 евро по программе ночь-новый отель, варианты бюджетные)
виза есть, прав нет. жилье арендуется через инет ;) букинг и проч, нужен только инет. опыт в таком путешествии есть. не скажу что огромный, но четыре поездки такой программы были
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
anton3180
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:47 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Хай, я ищу попутчиков для компании и экономии на проживании по странам Таиланд, Турция, Италия, Греция с 23-24мая по 08-09 июня. Цель-достопримечательности и пляжный отдых. Самостоятельно покупка авиабилетов, бронь гостиниц, переезды на машине в аренду или общественным. Если интересно то можно обсудить.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Марго
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:14 am  Цитата
Гость





Екатерина, у меня к сожалению сейчас действующей шенгенки нет.

Поэтому планирую поехать по туру.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:19 am  Цитата






Марго, вообще не прослеживаю связи между отсутствием действующего шенгена и обязательностью ехать туром. Визу сделать очень легко, и дешевле, чем в турагентстве, ну а о том, что быстрее, думаю, упоминать и не стоит. Другой вопрос, что не хочется самому заморачиваться с программой, маршрутом, отелями и проч. - тогда я пойму
Вернуться к началу
EkaterinaWN
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:25 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 71
Откуда: Москва

Последнее - была я
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Марго
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:30 am  Цитата
Гость





Визу шенгенскую делать самостоятельно не буду, так как имею неудачный опыт в виде отказа и запрета въезад в ЕС на полгода. Я тоже думала что все легко и просто и все получится. А на самом деле видимо зависит от настроения того, кто эти визы выдает.

Так что с самостоятельным получением визы связываться больше не хочется.
Вернуться к началу
EkaterinaWN
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:37 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 71
Откуда: Москва

Поняла вас, видимо что-то не так было, действительно, иногда от настроения зависит. Я постоянно делаю себе и друзьям -все с визами, все счастливы, имею самостоятельную бритиш и в штаты. В крайнем случае, можно заказать у агентств услугу, без привязки к туру, они обычно 95% гарантированно выдают, за исключением наличия нарушений у соискателя
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Марго
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:17 am  Цитата
Гость





Екатерина,

А можно поподробнее вы куда именно хотите поехать, что хотите увидеть, когда и на сколько дней?
Вернуться к началу
EkaterinaWN
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:31 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 71
Откуда: Москва

Марго, все обсуждаемо, на данный момент нет ни билетов, ни программы, ни ограничения по срокам, все зависит от финансов -это главный сдерживающий фактор. План действий сочиняется за чашкой кофе за полтора часа, билеты бронируются так же, машина по той же схеме.
Вообще план: прилет в какойтогородвиспании, забрать машину а аэропорту (рент неделя около 250€), далее n ночевок в n городах в отелях, которые можно забронировать и "на ходу", смотреть желаемые достопримечательности/события/зависит от направленности. Может, мы с вами решим объехать все мишленовские рестораны (если они есть там), или, исключительно по фермам и личным хозяйствам жителей, чтобы приобщиться к баскам, к примеру. Или, вы коллекционируете какие-то предметы... Опыт показывает, что проезжать более 300 км в день - утомительно, поэтому, в неделю нужно уложиться в круг ~1800км с возвратом в то же какойтогородвиспании, в который прилетели из Москвы.
Я обычный турист ) я не туроператор или менеджер туризма ) у меня нет готовых программ, все соображается "на лету" :) и всегда обсуждается с другими участниками поездки, чтобы удовлетворить интересы каждого
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Другие ветки по теме Ищу попутчицу на майские
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Ищу попутчицу на майские Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum