В Испанию,в сентябре, с ребенеком двух лет на месяц
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В Испанию,в сентябре, с ребенеком двух лет на месяц Автор: Spring007 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 3:57 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Москва

Ищу попутчицу с ребенком 2 -лет .Мне28 лет. У мальчик ,в сентябре ему будет 1 г и 8 мес. .Пока еще не решили куда лететь.Но в сентябре на 21 день или на месяц.
Вариантов несколько.
1) В отель в семейный номер ( Натали турс) с мини-клубом для детей . Бюджет на человека около 50 - 60 тр на 21 день.Детям до2-х лет беспл.
2) В апартаменты г.Бенидорм , сами апартаменты 30 м от моря , цена 1700 евро + нужно будет готовить самим +20 тр билет на самолет+ трансфер из аэропорта. Бенидорм - супер место ,много парков для детей и тд и тп .Туда на месяц.Предположительный бюджет на все 100 000 р на человека с ребенком .

#2:  Автор: kani76 СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 3:03 pm
    —
Добрый день!
Я тоже ищу попутчицу с ребенком в Испанию ориентировочно на 20 числа августа, сентябрь. Недели на 2, а лучше 3. Немного о себе: мне 36 лет, дочке в сентябре исполниться 2 года 2 месяца. По характеру я человек коммуникабельный, легкий на подъем.
Из двух вариантов, мне ближе по душе первый. С отелем пока не определились, возможны варианты.
Детали можно обсудить в личке, если мое предложение вас заинтересовало.
Наталья
[email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04