Велотур по Европе на лето 2014!!!)))

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Велотур по Европе на лето 2014!!!)))
Автор Сообщение
gasoline78
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 1:20 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Нидерланды
Бельгия
Ватикан
Италия
Откуда: Санкт-Петербург

Уже пол года думала об этом, сейчас решила - нужно ехать!!!)))
Ищу попутчи ка/цу в велотур по всей Европе, (страны и места выбираем вместе =D)
Выезд из СПб через Финляндию и в Европу)) (и все на велосипедах!!!!)))) да-да!!))
на 50-90 дней. Ночевки в палатках и кемпингах еще хочу каучсерфингом заняться)), (а пару раз можно и в хостелах переночевать))

Пишу за год, так как хочу нормально подготовиться, все запланировать, купить для этого нормальный велосипед и снаряжение, визы получить, и т.п.
Так посчитать - на всю поездку (включая визу, велик, снаряжение, еду и все остальное - понадобится около 150 000 на человека (в худшем и самом транжирском случае =D))

О себе - 18 лет, легкая на подъем, позитивная, офигенная скромная личность =D обожаю велосипеды, приключения ищу на интересные места, и мультики люблю))

От поездки хочу: знакомств с кучей крутых иностранцев, приключений, адреналина, посмотреть страны, повеселиться в амстердаме (!) =D увидеть традиции и жизнь деревенских жителей, посмотреть природу (!) она для меня даже важнее, чем достопримечательности))) особенно луга, горы и озера. и найти как можно больше интересных нестандартных мест (!) необычных кафешек, мороженок, лавок, всяких интересных заведений) наделать кучу крутых фоток, поймать много необычных кадров =D
(потом кстати еще планирую так и не только Европу объездить)))

Ищу хорошего честного веселого ответственного позитивного человека, которого зацепит моя идея, которого не волнуют всякие трудности, который не будет ныть и жаловаться, если что нибудь случится))))) (ну вдруг=D) и которому не жалко 150 000 рублей на то, о чем он потом всю жизнь вспоминать будет ;D
почему написала ответственного - потому что если решил, что хочешь ехать - значит все уже, не отмазаться потом будет =D

А, кстати меня зовут Даша )))
[email protected]
id/skysign - в контакте)
Подумал - решил - пиши!!))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 4:36 pm  Цитата






Даша привет! Меня Дима зовут, я тоже планирую на лето 2014 года велотур по Европе и точно так же ищу единомышленника, нам надо как нибудь списаться или созвонится!!!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 8:02 pm  Цитата






вот и втретились два веломана. главное, чтобы Диме было не 60 лет)) Laughing
Вернуться к началу
Юлия Журавлёва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 5:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Ребята вы мега крутые )))
особенно если все осуществите будите еще круче )
я бы тоже хотела, но меня работа на такой длинный срок не отпустит )
а вам желаю удачи )

_________________
Я МОГУ ВСЕ!!! стоит только захотеть моей третье личности второго ранга левого полушария мозга прямого назначения )
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Посты, похожие на ветку Велотур по Европе на лето 2014!!!)))
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Велотур по Европе на лето 2014!!!))) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum