Отдых в Грузии!!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Азия  ~  Отдых в Грузии!!!
Автор Сообщение
maka
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 3:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Другой

Уважаемые гости, приветствуем Вас на сайте нашей компании!

Компания «Турист Тур» советует Вам посетить Грузию, одну из красивейших стран мира, которая насчитывает трехтысячелетнюю историю своего существования. Обещаем множество сюрпризов как любителям спокойного отдыха, так и бурных приключений.

Компания «Турист Тур» предлагает Вам культурные, приключенческие, экстремальные, семейные и молодежные туры, походы по горами и долинам, с которых открывается великолепный вид на горы, увенчанные вечными ледниками, отдых, на морсом побережье, курортное лечение в санаториях кавказскими минеральными водами Боржоми, туры на горнолыжных курортах знаменитых Кавказских гор. Во время путешествия вы сможете окунуться в уникальную природу Грузии, оценить архитектурные шедевры, ознакомиться с местным населением и их традициями и обычаями, фольклором, испробовать и поучаствовать в приготовлении национальных блюд, хлеба, шашлыка, приготовленного на ваших глазах профессиональными поварами в национальных одеждах. Также наша компания предоставляет такой уникальный продукт, как винные туры, во время которых Вы ознакомитесь с технологией приготовления напитка в уникальных уголках Грузии, где традиции виноделия не менялись тысячелетиями и продегустировать его в винных погребах 16-го века.

При желании сможете переночевать как в гостиницах высокого класса, так и в гостиницах семейного типа, палатках, охотничьей избе и у костра. Если ваш выбор – экстремальный туризм, то мы с удовольствием предоставим Вам возможность передвигаться верхом на лошадях, кататься на лодке, плоту, воздушных шарах.

Предлагая Вам путешествие, мы подбираем его как для самих себя. Наши сотрудники с удовольствием помогут Вам в выборе тура на любой бюджет. Ваши яркие впечатления и хороший отзыв о прекрасно проведенном отдыхе – наша высшая награда.

На нашем сайте мы постарались максимально обеспечить Вас необходимой информацией, опираясь на которую Вы без труда сможете выбрать маршрут путешествия.

Kind Regards

Tour Operator
Maka Jajanidze

www.touristtour.ge
[email protected]
+995 571358855
+995 322 99 84 33
+995 790 99 05 50
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Темы, похожие на тему Отдых в Грузии!!!
Показать сообщения:   
Печать темы Отдых в Грузии!!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum