Отдых в Сочи и Абхазии.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Отдых в Сочи и Абхазии.
Автор Сообщение
Отдых в Сочи и Абхазии.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 3:14 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Грузия
Откуда: Другой

Информационный сайт abkhazia-sochi-natali ru – это место, где можно узнать всё об отдыхе, частном секторе, экскурсиях и активном туризме в Абхазии и Сочи! Почта [email protected] тел. +7 965 467 97 42 Александр.
Вернуться к началу
Иван Крестьянский Сын
СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 5:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13

Здесь целый раздел посвящен отдыху в Абхазии
В разделах частные гостиницы Абхазии частный сект, отели и гостиницы Абхазии санатории и пансионаты - представили сами Владельцы и бронирование ведется без посредников
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Иван Крестьянский Сын
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 2:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13

administrator писал(а):
А разница то какая по сути ? Так Вы платите 1000 руб. и я Вас за ручку привожу ищу выбираю и т.д. Так Вы платите 1000 руб. и сами паретесь ищите и находите. Вы не в курсе что цена одна ??? Хозяин благодарит из своего инереса за приведенного клиента. Стандартная практика. Это по моему тупые и наивные отдыхайки только думаю АЙ бля я ьакой ушлый найду координаты хозяина и сэкономлю 100 руб. и буду потом год тешиться что сэкономил сотку. Очень ограниченное мышление только увеличите себе гемморой. Хозяин всегда даст зеленый свет тому кто приводит пачками людей ежегодно а не отдыхающему в единственном числе, если возникнут одни даты или просто схожие интересы. Ваша схема утопична непродумана и недальновидна. Психология скупердяев.

administrator!
Ты в чем меня хочешь убедить?
Я тебе приведу с десяток аргументов, подтверждающих твою правоту, и точно так же приведу с десяток аргументов, против твоей логики...
А вообще - НЕ МНЕ лозунги рассказывай....
Рассказывай эти лозунги тем, кто со всех экранов, со всех страниц СМИ, со всех ресурсов в инете - впихивает в мозги туристам идею "Отдых без посредников" - которую давным давно оплатили и очень большими деньгами, всевозможные системы бронирования, которые нагло врут, про то же "БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" и если бы наши туристы думали мозгами и имели полную и всестороннюю картину, то смогли бы увидеть, что за свое же "БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" они платят и еще ой как платят...
Любому умному, который до сих пор НЕ ЗНАЕТ, что стоимость в самой гостинице, и стоимость у Представителей гостиницы ОДИНАКОВАЯ и для туриста НИКАК не отличается, а Представители гостиницы, имеют ОТ ГОСТИНИЦЫ комиссионное вознаграждение.
А потому, нужно быть очень одаренным, чтобы при равенстве стоимости, даже пытаться искать прямые выходы на владельцев.
Даю всего два аргумента
1. Толковые владельцы, вообще не занимаются бронированием, для этого у них есть сеть Представителей и отделов бронирования, которые сами продвигают его гостиницу и занимаются привлечением клиентов.
2. Если сами себе, ответите на один простой вопрос
"В чем принципиальная РАЗНИЦА, в заинтересованности тех кого принято называть Посредниками, от заинтересованности Владельца гостиницы или его персонала?" - вот тогда и САМИ поймете, почему при равенстве стоимости в гостинице и у Представителя - сам бог велел идти к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ!!!
И еще!
Пусть уважаемые туристы запомнят, что для любого из них, специалист, которого они именуют Посредник - для абсолютного большинства, он в первую очередь КОНСУЛЬТАНТ, услугами и мозгами которого, они пользуются БЕСПЛАТНО.
И именно БЕСПЛАТНО, т.к. не они оплачивают услуги специалистов, а гостиница им оплачивает их работу, т.к. результатом работы считается КЛИЕНТ ЗАСЕЛЕННЫЙ В ГОСТИНИЦУ!!!

И именно это, уважаемый administrator - нужно терпеливо и при каждой возможности - РАЗЪЯСНЯТЬ людям, а не верещать что типа тупые, ограниченное мышление и т.д.
И еще запомни (ты ведь писал про сэкономленную клиентом соточку...
Так вот запомни - если я, покупаю тоже самое (одинаковое) и за меньшие денежки (неважно на сколько) - это называется экономия.
А вот если я, покупаю на сто рублей дешевле и в чем-то ущемляю себя - это называется скупердяйство и жлобство.
А вот если мне специалист предлагает дороже чем в самой гостинице, то тогда, как говорится, пусть такой спец - ТУСУЕТСЯ НА СТОРОНЕ и УЧИТСЯ РАБОТАТЬ...

Надеюсь мой подход понятен?
Для примера, вот раздел "отдых в Адлере" открывай любой из подразделов, хоть отели и гостиницы Адлера, хоть раздел частные гостиницы Адлера, и проверяй любой объект на их сайте (если он есть). Найди мне хоть один объект у которого была бы цена ниже хоть на одну копейку, чем на страничке в каталоге.
Вот так и должно быть - ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Иван Крестьянский Сын
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 9:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13

Цитата:
Согласен. Мудро пишешь.
Трудно только первые 10 лет, а у меня уже более 20. И лет 15 из них, работа в Инете и именно РАБОТА...
И начал ее тогда, когда по моему родному Сочи, столько херни писали те, кто его даже на карте не найдут...
Потому и взялся за эту работу и она называется одним словом РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ!!
И к этой работе, уже лет 5-7 призывал всех коллег, видя кто и как выходит на просторы инета.
Цитата:
Изначально просто думал что имею дело как всегда с капризными клиентами вечно пытающимися заплатить 100 руб. и иметь все все все и еще что б попу лизали.
Запомни! В этом вопросе, никогда от меня не найдешь поддержки в форумах - плохих клиентов НЕТ - есть хреновые специалисты, не умеющие или не желающие работать.
А по поводу жопы лизать, тоже высказался давно и однозначно - никому и ничего не нужно лизать - нужно четко выполнять свои обязанности каждому на своем участке работы.
Цитата:
Вот смысл сказанного о тупости и ограниченности.
Как когда-то говорил мой отец!
"Нет плохих учеников - есть хреновые учителя!"
Цитата:
Понятно не мне тебе рассказывать сть бизнеса потому как сам являешься спецом и владеешь инфой не хуже меня.
Поверь на слово - намного глубже и всесторонней.
И еще добавлю, я здесь не под тем НИКом, который знают все те, кто постоянно общается в Инете и на форумах.
И прекрасно знают, о жесткости в высказываниях этого НИКа.
Но никогда не позволял себе в прямую так называть тех, чьи деньги всех нас кормят.
Цитата:
Вот написанное тобой бы вбить в бошки всем отдыхающим. Может дошло бы до кого.
Лет 15, только этим и занимаюсь в инете, только что-то, не вижу себе толковых помощников.
Тебе для анализа!
Это раздел каталога отдых в Абхазии, здесь сами владельцы представили частные гостиницы Абхазии, приятно видеть, что частный сектор Абхазии начал развиваться очень быстро.
Приятно удивился, увидев новые отели и гостиницы Абхазии получившие заслуженные звезды.
Кстати! В Каталоге все гостиницы и частный сектор, представили сами владельцы........
Это твои земляки, насколько я понял...
Мой вывод по Владельцам из Абхазии...
1. Желание есть и активность их очевидна.
2. Такой лености и желания ХАЛЯВЫ - вряд ли где еще увидишь, кроме моего Сочи.
При БЕСПЛАТНОМ размещении гостиницы в каталоге (подвоха НЕТ оно действительно БЕСПЛАТНОЕ)........
Словом сам смотри - контакты открыты только у тех, кто полностью и толково создал свою страничку - остальные, получают и письма, и заявки но НЕ СМОГУТ связаться с клиентами - и ведь заходят, видят всё это, имеют информацию, что контакты закрыты по причине НЕ соответствует стандарту каталога - и нихера не делают.
Это тебе мое алаверды, по поводу тупости и лености клиентов - они имеют право ничего не знать и ничего не уметь - это твоя работа, их ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ и научить пользоваться тем, что ты ДЛЯ НИХ создал.

[/b]
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Похожие сообщения по теме Отдых в Сочи и Абхазии.
Показать сообщения:   
Печать ветки Отдых в Сочи и Абхазии. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum